Жизнь и учеба демонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часть 1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шингуру сидел в полутемной комнате и наблюдал за Митсуки, которая по его заданию сидела за столом и писала очередную речь, которую позже должен был оценить сам Шингуру. В отсутствии занятия как такового Шингуру развлекался тем что иногда прикладывался к своей фляжке и призывал меч. Первое занятие весьма раздражало Митсуки и она постоянно неодобрительно косилась на своего учителя когда тот вновь начинал булькать фляжкой.
- Хих, учитель я бы попросила меня не отвлекать. *Сказала Митсуки когда из-за спины вынырнуло обезображенное лицо Шингуру старавшееся заглянуть в листок.*
- Ага. *Шингуру запахнулся в плащ и ушел в темный угол комнаты где уселся и стал наблюдать за Митсуки своими горящими дьявольским огнем глазами*
*Митсуки лишь пожала плечами, повернулась к нему спиной и продолжила писать речь.*
- Я всего лишь наблюдатель. Поэтому молодец что не боишься поворачиваться спиной. *Донесся хриплый голос из угла, и в комнате сразу запахло серой*
- А я не боюсь своих противников *спокойно ответила на это Митсуки и дьявольски улыбнулась*
- Кто-то тут говорит что я тебе противник? *коснулся шрама который пересекал все лицо*
- Нет. Мастер, я все хотела спросить, откуда у вас шрам?
- Шрам получен в битве между ангелами и демонами. Я был в первом ударном отряде Гремори.
- Ого. Вот оно как.  А я вот не особо люблю стычки. Нет достойного противника.
* Шингуру молча достал фляжку и вновь приложился к ней, его кадык заходил вверх-вниз, осушая содержимое фляги. После чего фляжка исчезла в клубах дыма.*
- И вот таким образом я считаю что все должно происходить. *Митсуки зачитала второй абзац своей речи и протянула листок Шингуру*
*приняв в обезображенную руку листок с пометками, быстро пробежал взглядом и телепортировал его обратно на стол, вздохнул и попытался мило улыбнуться, но вышло больше похоже на злобный оскал акулы* - Молодец. *вновь достал фляжку и только хотел приложиться к ней, как поймал неодобрительный взгляд Митсуки. Коротко вздохнув заставил её исчезнуть в клубах дыма, после чего материлизовал клинок и начал протирать его суконной тканью*
- ... Оформление впечатляющее на мой взгляд, стоит посмотреть, 8-9 баллов, ну на мой взгляд. *протянула законченную речь*
*прочитал, подкинул в воздух и перерубил мечом лист* - Отлично. Садитесь студентка Ля-Фериче. Пять баллов.
*Митсуки плюхнулась на ковёр, с милой улыбкой* - Это конечно прекрасно, но пока что нельзя расслабляться.
- Чувствую что надолго задержусь в этой комнате. Поэтому повесь пока что мой меч на стену, и осторожно он не любит чужих. *Зло улыбнулся*
- Что?! Смеёшься?? Он меня не укусит? *осторожно взяла меч*
*Меч мгновенно раскалился и попытался вырваться из рук Митсуки. Но Шингуру взглядом успокоил его и просто заставил исчезнуть, после чего материлизовал его уже на стене* - Веселое у меня оружие. Не правда ли?
*Митсуки одарила учителя немного обидчивым взглядом, развернулась и ушла на кухню*
- Студентка Ля - Фериче. Как ваш наблюдатель из Ада, требую чтобы вы вернулись обратно. И сели за стол продолжив просматривать материал и писать по нему доклад.
*голос из кухни* - А не пошёл бы ты,......может завтра?!
*Сухо щелкнул пальцами и заставил появиться в середине комнаты свою студентку к которой его приставили наблюдателем* - Пока я тут как наблюдатель я имею над тобой власть данную мне Хозяином Ада, Люцифером Кровавым.
- Чтоб тебя...*недовольная села за стол* - Черт, как же хочется отдохнуть.
- Не тебе одной.
- Да ладно не вешай нос братан! Не последний день живем!
*вскинул голову и дико посмотрел на Митсуки.* Студентка Ля-Фериче. Как вы разговариваете со своим наблюдателем?!
*опустила голову* - Прошу прощения...
- За столь панибратское отношение к высшему руководству. Вы наказаны. Обязую написать вас 15 тысяч раз следующее: Я будущая принцесса Преисподней, и я должна слушать своих наблюдателей, а не относиться к ним как к братьям. Особенно если наблюдатель сам бывший генерал первого ударного отряда Шингуру Тёмный. Все уяснили?
- А не пойти бы тебе....лесом..*отмахнулась* Ты мой препод...ито я не всегда препода слушаю.
- Ах ты мелкая.... *Материлизовал в руке клинок, который радостно заиграл отблесками пламени свечи... и словно живой потянулся к шее непокорной ученицы* Если ты не подчинишься мне сейчас, я сделаю это силой. И предупреждаю, сначала я отрежу тебе левое ухо, затем отрежу правое, а дальше по настроению. Господин Люцифер развязал мне руки и я имею право сделать с тобой все что угодно. Даже убить тебя.
- Да катись ты! *Митсуки отмахнулась от клинка, отвернулась, пошла села на подоконник, начала смотреть на луну. Сидя на подоконнике, посмотрела на Шингуру виноватым взглядом* - Простите учитель... *зевнула и отвернулась, лезвие клинка в руках учителя сияло красным цветом*
*Удивленный таким поведением своей подопечной, я подошел, и взяв своей здоровой рукой за подбородок нежно повернул к себе, взглянул в глаза и все понял* Митцуки, в тебе еще слишком много человеческого. Со временем это пройдет и придет лишь пустота. Но на все это нужны сотни и даже тысячи лет. А пока что... *Шингуру щелкнул пальцами и по центру комнаты запылал круг призыва, после чего он произнес лишь одно имя:* - Арени! *И в круге сразу же появился силуэт роскошной женщины, одетой как гувернантка* 
- Вы звали меня господин?
- Да. Позаботься о молодой госпоже, и исполни все её прихоти которые не будут противоречить устоям нашей семьи. Мне нужно уйти. А ты Митцуки, не расстраивайся. Это все пройдет. И кстати. Ты не сможешь прогнать Арени. Она мои глаза, уши и мои уста. Поэтому я буду слышать, видеть и говорить с тобой через неё до тех пор, пока нахожусь в Преисподней. *шагнул в круг и исчез в столпе огня*
*Митсуки хмыкнула, спрыгнула с подоконника села за стол достала блокнот, начала писать,точнее дописывать историю*
*Подошла и склонилась над Митсуки*
- Госпожа, что вы пишите?
- Давай уточним кое что,*мягко посмотрела* я не госпожа, зови меня просто Митсуки, а всего лишь ученица этого старого хрыча..*посмеялась*
- Госпожа... то есть Митсуки, господин Шингуру не так стар как вы думаете. Ему нет и 30 тысяч лет. Он еще молод, просто война и дальнейшая жизнь сильно потрепала его.
- Я не госпожа...ты заступаешься за него..
-Вы не понимаете. Он будучи еще человеком потерял своих родных. А потом сам чуть не погиб. Заключил контракт с тогдашним Хозяином Ада, и в обмен на свою душу стал его слугой, со всеми вытекающими последствиями. Он добился своего признания в Преисподней не так давно, и получил право начать свой род всего лишь три тысячи лет назад. А по нашим меркам это очень мало. *взглянула на листы бумаги* Митсуки, а почему твои буквы прыгают и не дают мне возможность прочесть их?
- *улыбнулась* прости пожалуйста...*повела рукой по бумаге, буквы остановились давая прочесть написанное* вот прошу...понятно...значит  я просто  плохо его знаю... просто понимаешь, у меня был хозяин...он был жестоким...я частно от него получала.
- Хозяин? Я думала что вы дочь Люцифера. Будущая наследница Преисподней.
- *вскинула удивлённо бровь* Что ты сказала? Нет не может этого быть*смеюсь*
- Но и сам господин Люцифер говорил об этом, и господин Шингуру тоже самое утверждал... неужели они лгали?
- Скорее всего..эта ложь..Как говорил мой хозяин...я всего лишь жалкий и ничтожный демон..
- Нет! Нет! Не смейте утверждать что оба моих господина врут! Возможно это вы просто чего то не знаете!
- Госпожа... а разве вы хоть раз бывали в Преисподней?
- Сколько раз говорить,что я не госпожа*нахмурилась* нет не бывала...и не хочу..
- Но ведь придется. Давайте пересядем на диван и я вам все расскажу, что знаю о вас. Возможно что то шокирует, что то удивит. А возможно и огорчит. По правде говоря я не знаю, дозволенно ли мне рассказывать вам такие вещи. Ведь вы еще так юнны и нежны. И подобные разговоры могут навсегда отвернуть вас от Тьмы.
- Это мне решать...если так то я смогу за тебя заступиться... ну что ж давай присядем..*села на диван, внимательно приготовилась слушать.*
*Арени начала долго рассказывать историю маленькой девочки Митсуки, начиная с её рождения, у человеческой женщины, дальнейшей смертью матери, далее последовал долгий рассказ о том что девочку похитил какой то обезумевший демон, который переметнулся к Свету. Но в итоге свихнулся от всего этого и старался уничтожить Тьму во всех её проявлениях. Потом о том пока Митсуки спала пришел сам господин Шингуру и убил этого демона, а потом частично стер память девочке, забыв убрать жуткие воспоминания о рабстве. И перенес в эту квартиру в человеческом мире. И о том что доложив обо всем Люциферу Кровавому был назначен на роль наблюдателя и учителя юной Митсуки Ля-Фирече и теперь вот зачем то отправился в Преисподню.*

*А в это время в Аду*
- Господин!
- Встань с колен Шингуру. Ты хоть помнишь кем ты был когда тебя подобрал мой предшественик?! И посмотри кем ты стал с моим приходом к власти! И по моей воле я могу развеять твое тело в прах! Зачем ты отправил к моей дочери эту болтушку Арени?!
- Господин....
- Молчать! Шингуру... хорошо я тебя прощу. Но ты сам отправишь на казнь свою служанку. И усилишь бдительность за девушкой. Она должна стать достойной наследницей Преисподней. А теперь иди! И пока что постарайся обучить этих юных демонов боевому искусству. Только давай ни как в прошлый раз. Когда ты порубил их всех в капусту и ушел пить в таверну. Хоть одного оставь в живых чтобы он мог хоть чему то научиться. Все! Ступай!
- Да мой повелитель!

*Спустя некоторое время* - Арени,всё хорошо, сделаем так,что ты мне ничего не рассказывала,хорошо?
- Слишком поздно госпожа... сюда идет Шингуру...
- Вот оно как...*задумалась*

*В тот же момент по центру комнаты появился круг призыва и оттуда с трудом вышел Шингуру Темный. Держа в руках свой клинок, который был сломан почти у самого эфеса. Все его лицо было залито кровью, а одежда во многих местах была прорезана сталью.
- Шингуру?..тоже мне тут наставник нашёлся...самого то чуть не убили..*усмехнулась, подошла взяла его под руку, и усадила на диван*
- Чертовы ученики! Ну и ирония же *сквозь боль усмехнулся Шингуру*. Чертовы ученики *повторил он*. Выставить про меня пойманных падших ангелов, замаскированных под юных демонов. Неплохое наказание Господин. Очень неплохое. И даже слишком жестокое. А что касается тебя Арени. Возвращайся в Преисподнюю. С тобой желает поговорить Мэрдок. Наш палач.
*взяла девушку за руку* - Она останеться со мной,и это не обсуждаеться..
- Значит все рассказала?
*гордо подняла голову* она мне показала правду, открыла глаза...а ты....*короткая пауза*
- А что я? Я всего лишь наблюдатель и твой учитель. Ты не должна была знать ничего до последнего момента. А сейчас лучше замолчи и обработай мои раны. Пока я тут не загнулся.
- Сам обработаешь...я тебе не прислуга...*взяв за рукав Арени и потащила её на кухню, послышался шум воды, придя она обмыла тебе раны а я перебинтовала*
- Отдыхай...А Арени никуда не пойдёт, раз так она будет моя...
- Ты пока ничего не можешь решать. Это приказ господина Люцифера. И она должна отправиться в Преисподнюю
- Плевать я хотела...ты ведь был человеком! Ты должен меня понять...с тобой я всем делиться не буду...и ты это знаешь...пожалуйста, сделай это для меня, в обмен я буду послушной, я не буду тебе грубить.
- Ты хоть знаешь что мне пришлось пройти из-за того что оставил её тут без присмотра?!
- Я знаю,.прости..ну пожалуйста учитель..*умоляющим взглядом взглянула на учителя*
- А теперь представь со мной сделает Люцифер после того как я ослушаюсь его приказа. Он превратит меня в пыль. В ничто. Поделит на ноль!
- Если с тобой что и будет...что надеюсь навряд ли..но если всё же, то я отрекусь,отвернусь от Тьмы..
- Ох. Ладно. Будь что будет. А ты болтунья. Не попадайся мне на глаза. Иначе я сам тебя убью. Все. Теперь ты поступаешь под командование юной госпожи Митсуки.
- *довольно улыбнулась,обняла* ты самый лучший учитель спасибо..*служанка благодарно улыбнулась*
- А теперь мне надо отдохнуть и регенировать. *Шингуру молча щелкнул пальцами, скривился от боли, но все же смог призвать свой плотный темный плащ, закутался в него, достал из кармана фляжку с кровью змеи и шумно начал пить* - Будешь? *Спросил он, наконец оторвавшись от фляжки*
*отрицательно покачала головой* пей сам, и поправляйся..*тепло и мягко улыбнулась*
*Поднялся с дивана и ушел в свой темный угол, где окутал себя черным, непроницаемым облаком дыма из которого виднелись лишь горящие голубым, спокойным пламенем глаза высшего демона*
*повернулась к девушке* - так напоминаю сразу я тебе не госпожа, зови меня просто по имени, ну а так ты можешь идти, никто тебя не тронет..когда надо я тебя позову...вот только  как....ладно разберусь*улыбнулась*
- спасибо гос... Митсуки *поклонившись исчезла*. *Митсуки села на кровать, наблюдая за Шингуру*
*Из облака раздался хриплый голос* Что? Интересно?
- Прости...*поспешно отвернулась,легла*
- -Да нет, все нормально можешь смотреть. В конце концов это не душ, и я не голый. Просто это мой личный способ регенерации. Дым который окутывает меня, это дым из вулканов Преисподней. А в смеси с серой и кислотным осадком из источников. Дает исцеляющий эффект.
- Как отвратительно...но как говориться в борьбе все способы хороши...слушай раз можешь регенирироваться, то зачем просил тебе раны обработать?
- Надо было смыть кровь. Иначе из-за этой смеси мои раны наоборот не затянулись бы. Уменьшилась бы свертываемость крови и я бы просто умер от кровопотери.
- Вот оно как,понятно...а ты сильный...и как я поняла твой господин слишком жесток...это не правильно..
- Думаешь? А по моему он прав что наказал меня за излишнюю беспечность.
- Не думаю,а знаю...*Широко зевнула*
- Что? Спишь уже?
- Ты что смеешься? Нет конечно же...просто я и кровать идеально подходим друг другу, подушка самое замечательное и мягкое что есть вообще..
- Хах. Это ты смеешься. Когда нибудь я научу тебя регенерировать и тогда убедишься что нет ничего лучше чем вот так сидеть и чувствовать как твои раны затягиваються.
- Ты что мазахист? *сузила глаза* тебя чуть не убили,а ты мне говоришь такое,ну не ты точно больной...
- Почему это больной?
- Ну чего приятного в том что твои раны заживают...это наверное больно
- Ничуть.
- Понятно,слушай если бы я влюбилась скажем в падшего ангела, ну и он меня полюбил, что бы ты сделал?
- Этого просто не может быть.
- Ну ладно...скажем так...что я не хочу в ад,ты меня туда силой потащишь.
- Ну да. В конце концов  ты будущая наследница. И должна хоть раз но побывать там.
- Я не хочу...пускай найдут другую...мне и тут хорошо.
- Ты слишком устала. И я тоже почти без сил. На. Выпей и ложись спать *кинул на кровать фляжку*
- *взяла,открыла сделала пару глотков,кинула обратно Мастеру*- Спасибо...*легла прикрыв глаза*
- Не слишком крепкая кровь?
*ответом была лишь тишина, поскольку она была слишком крепкой, Митсуки быстро отключилась*
- Ну и ладно. *уснул*
*сон был кошмарным, ангелы с черными крыльями держали меня, другой пронзал своим мечом моё тело.* - Нет!!! *Митсуки вскочила тяжело дыша,оглядела комнату в поисках Шинугуру* - Чтоб...
- *Сквозь сон* Что то случилось Митсуки?
- *легла обратно,обняв себя за плечи почти шепотом* - Ничего...просто сон...кошмарный сон, извини, что разбудила..
- Если что... буди. Война приучила очень чутко спать. Даже сквозь сон я слышу твое дыхание.
- Можешь раслабиться...*встала, пошла села к Шингуру и спиной оперлась на него*
*Дым окутал и девушку*
*устроилась удобнее,начала засыпать,дыхание все равно было не ровным,а каким то тревожным и нервным*
- Постарайся только не вдыхать дым. Для тебя он пока что может быть опасен. *укрыл своим плащом*
- Хорошо...а ты теплый *как ребенок прижалась к учителю, обняла.*
- Это из-за того что мою кровь подогревает пламя Ада.
*слегка улыбнулась,заснула ,,черт кошмары такие реальные...что даже страшно засыпать..,, закрыла глаза*
*Шингуру уснул*
*около часа так просидела,не шевелясь стараясь не разбудить чуткого спящего учителя*
- Еще раз говорю. Не бойся меня разбудить. Я слишком чутко сплю.
*шумно вздохнула*- Я помню... Скажи я тебе надоедаю? *приподняла взгляд на своего учителя*
- *Взял её за подбородок и поднял голову так чтобы глаза встретились, так как из-за дыма девушка смотрела мне в плечо* Ничуть. Твоя детская непосредственность очень даже мила.
*немного нахмурилась,отвела взгляд, за все время обучения или разговора ей ни разу не доводилось смотреть ему в глаза* - Я даже не знаю,что и ответить...
- Не отвечай ничего. Просто спи. Завтра тяжелый день.
- Да...прав...да и тебе надо отдохнуть...*устроилась удобнее,даже немного жарко стало,зевнула закрыла глаза медленно начала засыпать*

*Всю ночь меня мучили жуткие кошмары, я снова пережил главную трагедию в своей жизни. Смерть своей семьи.
Внезапно я проснулся, весь в холодном поту, рядом со мной была Митсуки, которая мирно сопела, укутавшись в мой плащ. Я аккуратно встал, и стараясь не разбудить, перенес её на кровать и начал ходить по комнате из угла в угол, пытаясь забыть все то что произошло в прошлом. Вдруг я понял что такое забыть будет невозможно и даже если я волью в себя пару бутылок хорошего виски смешанного с кровью адской гадюки, все равно забыть такое не представляется возможным. Я посмотрел на часы которые равномерно тикали на стене, было уже 3 часа ночи. Я попытался уснуть, но этот сон так и не шел у меня из головы.....*

*Митсуки спала ещё минут пять,но почувствовав что не так тепло и даже прохладно, приоткрыла глаза,не спеша села на кровать, глаза были сонными проходя ударилась о косяк двери* - Аййй...*потерла ушибленый лоб, а глаза прослезились*.
*Вздрогнул в своем углу* Что случилось Митсуки?
- Я ударилась...*всхлипнула, уходя на кухню*
- *Встал и пошел за ней* Эй. Митсуки. Держи. Приложи к ушибу. Пройдет на раз два. Это камень с холодной половины Седьмого круга Ада.
*взяла очень осторожно, и почти с такой же осторожностью приложила к ушибу через некоторое время протянув назад*- Спасибо...Прекрасная вещь..*повернулась к холодильнику, достав вишневый сок по цвету напоминала кровь, села за стол и начала пить*
*Пока Митсуки отвернулась, незаметно достал фляжку и подлил в стакан настоящей змеиной крови. После первого глотка, она заподозрила неладное, но после чего быстро допила сок с кровью и отключилась. Решив поступить как полагается порядочному человеку, пусть и с демоническими силами, взял Митсуки на руки и отнес на кровать, укутав в свой плащ. После чего вернулся в свой угол и вновь призвал облако дыма, из которого на этот раз наблюдали обеспокоенные красные глаза.*
*Митсуки тихо мирно спала до утра*
*за всю ночь Шингуру пробормотал лишь* Странные у неё сны. *после чего уснул*

0

2

* не хотя открыла глаза, было тепло и хорошо, подумав что можно так поспать ещё лишь лучше укрылась плащом и задремала,длинные волосы закрывали лицо, дыхание было тяжёлым, а ресницы дрожали, снился сон о том как была рабстве...нервно кусая губы...*нет...не надо..*проснулась тяжело дыша, встав направилась на кухню, порывшись в  холодильнике не найдя вишнёвого сока, просто попила воду, немного задумалась о своём*

0

3

*Шингуру проснулся и, глянув на кровать, не обнаружил своей подопечной, но зато услышал какую-то возню на кухне. Не рассеивая дымового облака, он встал и неслышной походкой отправился в сторону кухни.  Там он обнаружил оцепеневшую Митсуки, которая явно задумалась о чем то своем. Решив не пугать её, он просто громко окликнул её по имени:*  - Митсуки! Все в порядке?
- А?! Что?! *Митсуки вздрогнула и осторожно повернулась на звук голоса своего учителя, и, увидев, в каком он виде, испугалась еще больше. Еще бы, перед ней стоял темный силуэт, полностью окутанный клубами дыма. Из глубины, которого ярко горели: кроваво-красные глаза.* - Учитель… Э-это вы? Что у вас за пугающий облик?
- А! Это? Ну точно, ты же никогда еще не видела меня в полный рост в момент регенерации. Я забыл рассеять это облако и поэтому выгляжу так странно. Одну секундочку. *Послышался сухой щелчок пальцев, и дым струйкой потек в сторону спальни.  Постепенно открывая взору Митсуки тело её учителя. Одежда на нем была во многих местах разрезана, от свитера не осталось и живого места, казалось, что только тронь его пальцем, и он расползется по швам.*
- Хих. Ну и видок у вас сэнсэй. Вы бы хоть переоделись. Сейчас я все принесу.  Где то у меня должна была быть одежда вашего размера. *Митсуки не переставая хихикать, ушла и Шингуру еще некоторое время, слышал, как хлопали дверцы шкафа в другой комнате. *
- Сэнсэй! Идите сюда. Я нашла одежду на вас
*Зайдя в комнату Шингуру впал в ступор, на диване на котором не так давно он сидел весь в крови, покоилась большая груда одежды, начиная от обычных футболок разных цветов, и заканчивая совсем уж фривольными майками в сеточку, которые вновь стали популярны в человеческом мире не так давно. Покопавшись в этой груде одежды, он выбрал стандартную футболку без рукавов, водолазку с высоким горлом и темные джинсы. После чего повернулся к своей подопечной и тихо сказал:*
- Митсуки, выйди из комнаты, дай я переоденусь.
- Хих. Кстати ваш плащ на кровати.  *Пока Митсуки шла к двери, она услышала очередной сухой щелчок пальцами, и обернулась назад. То, что она увидела, удивило её. Одежда на учителе быстро истлела, и на нем не осталось ни кусочка одежды. После чего он начал одеваться. Но все же Митсуки успела заметить, что тело учителя все в шрамах, а те раны что были, не так давно нанесены, уже успели затянуться, и выглядели вполне приличными рубцами многомесячной давности.*
- Митсуки! Уйди уже! Хватит за мной подглядывать, в конце концов это неприлично следить за мужчиной когда он переодевается.
- Да сэнсэй. *Митсуки надула губки и, потупив глаза, развернулась, вышла из комнаты* - Тоже мне стеснительный нашелся. Как уши грозиться, мне отрубить так он первый, а как переодевается, так сразу пошла вон. *Еле слышно пробормотала она, закрывая за собой дверь.*

0

4

* с недовольным лицом начала готовить завтрак, приготовила по быстрому салат и пожарила яичницу*  Эй! Учитель!! Завтрак готов!!*Погода прекрасная...радостно подпрыгнув, надо будет сходить погулять..* Шингуру-сан!! *пошла в комнату без стука зайдя, и удивилась, комната была прибрана* Идите завтракайте, я пока оденусь, хочу погулять. Отчёт сделаю потом когда прогуляюсь.
- Нет..*сухо ответил учитель* Митсуки ты знаешь,что ты должна находиться со мной...
- Но учитель... Шингуру сан...*смотрю на тебя молящими глазами*
*Шингуру лишь тяжело вздохнул.* Ну ладно....только не долго... *Митсуки радостно подпрыгнула побежала одеваться, на кухне послышался шум воды..*
*покачал головой, отхлебнул из фляжки, и ушел на кухню.
*Я по быстрому оделась, мимолётно забежала на кухню предупредив учителя и побежала на улицу, выйдя, подставило лицо к солнцу, пошла в парк...Купила себе мороженное, села на скамейку и стала наблюдать за людьми,многие пары были семьями, на минуту стало грустно,тоскливо...немного загрустила... Мне стало грустно от того что у меня нет пары.*

*Спустя пару часов..*Что ж ладно,надо идти уже..иначе учитель  будет волноваться...*встала побрела к дому, людей уже не было...как вдруг небо потемнело стало чёрно-синим...как на фоне этого неба появились два чернокрылых силуэта..*
-Так, так, так..кто тут у нас...неужели демон..*улыбнулись*
- Убирайтесь,кто бы вы не были...*голос слегка дрогнул, начала пятиться назад..*
*один из них  стал сзади преграждая мне путь...*
- Я сказала убирайтесь..* взяв себя в руки..произвела призыв* In nomine septem circulos inferni clamavi ad te Shinguru praeceptore. Apparent bellum adiuvare. *прикрылась руками, но копьё успело пронзить мне плечо* Ааааа!!!!!!!*плечо пронзила адская боль*

0

5

*Я сидел и спокойно уминал завтрак, который приготовила мне моя ученица.*
- Яичницу как всегда пересолила. Ну, когда же научиться нормально, готовить? *Пожаловался я в пустоту. Доев, я быстро все убрал, и решил заняться ремонтом своего меча. Вернувшись в спальню, я по щелчку пальцев освободил место в центре комнаты и начертил несколько защитных рун и рун призыва. После чего произнес древнее и давно забытое заклинание призыва низших демонов.  По моему приказу явился демон-кузнец, с отрядом бесят.
- Что изволите господин Шингуру?
- Мой меч… надо его подчинить, чтобы был не хуже прежнего.
- Будет исполнено господин Шингуру. Мы сейчас же приступим.
*Я мысленно поблагодарил себя за то, что догадался поставить защитные руны. Так как низший демон вызвал в середине руны призыва взрыв и после чего на месте взрыва появился самый настоящий кузнечный горн, наковальня и набор кузнечных инструментов.  Я протянул ему сломанный меч и некоторые его осколки,  и сел на диван, наблюдая, как они работают. Не прошло и двух часов, как меч вновь пылал адским огнем и был готов к бою.  Внезапно левое запястье отозвалось сильной болью, именно эту часть тела я связал со своей ученицей.  Задернув рукав плаща, я увидел, что шрамы складываются в призыв о помощи. Я быстро вооружился своим верным клинком и отправил его пока что в небытие, до момента, когда он действительно понадобиться.  После чего прогнал низших, и начертил новый магический круг. Мысленно представил образ своей ученицы и пожелал перенестись к ней. Когда телепортация окончилась, я увидел что над её телом, из которого медленно выходила жизнь, склонились два падших ангела.
- Опять падшие?! Да что за день такой?! *В сердцах воскликнул я.*
Ангелы вскинули свои головы и устремили свой взгляд на меня.  Пока они были отвлечены от Митсуки, я щелкнул пальцами и вокруг неё образовался защитный барьер. Теперь у меня были развязаны руки.  И призвав меч, кинулся на них. Я знал, что мне высшему демону стоит опасаться их Копья Света. Оно было смертельно для меня.  Но тогда я думал лишь о том, чтобы защитить Митсуки. Прежде чем они успели хоть что- то сделать, я обрубил одному из них крылья, а второму подрубил сухожилия на ногах.  Оба упали. И тогда взяв первого за шею, поднял и спросил:
- Как твое имя ничтожество?
- Шингуру *рассмеялся мне в лицо этот урод*
- Да как ты смеешь тварь?! *рявкнул я и сдавил его горло так сильно, что шея хрустнула и сломалась. Отбросив ненужное мне тело я кинулся ко второму, и брезгливо взяв за черное крыло, поднял на уровень своего лица, ничуть не жалея его маховые перья, ломая их в своих пальцах.
- Ну, может быть ты будешь посговорчивее. Твое имя Падший?
- Азенорт.
- Отлично. Теперь я имею над тобой полную власть. Расскажи мне, зачем ты напал на эту девушку?
- Нам приказали. Она опасна для Падших… кха… кха… кха..
- А ну не смей умирать ангельское отродье. Чем она так опасна для вас?!
- У неё есть силы, которые недоступны никому из ныне живущих. Она самое великое зло, которое когда либо ходило по Земле. Дочь Сатаны и человеческой женщины. Темная Мессия. Антихрист.
Она опасна не только для нас. Но и для обычных ангелов и даже для демонов. Она должна умереть. Кха.. кха.. кха… 
Чем?! Чем она так опасна для демонов, если она одна из нас?! ОТВЕЧАЙ!
Падший испустил дух и обмяк в моей руке. Отшвырнув его к первому трупу, я нанес на них магическую печать и просто сжег их тела, а пепел развеял по ветру.  Подойдя к Митцуки, я снял барьер, осторожно взял её на руки и телепортировался обратно в квартиру. Где попытался оказать ей первую помощь.

0

6

*Глаза словно залиты свинцом, плечо болело адской болью, а где-то в подсознание громким эхом отдавались слова падшего ангела... "Она для ангелов и демонов опасна.." - неужели я такое чудовище? Неужели я могу принести тьму? Разрушение или Хаос? И я опять подвергла опасности учителя...Шингуру-сан простите.. *сквозь закрытые глаза потекли слёзы..*
*Шингуру сидел как обычно,в своём углу и о чём то задумавшись. Его отвлёк кашель ученицы и он медленно поднял голову.. Глаза медленно открылись.*
-Очнулась наконец-то. Я говорил тебе, что бы ты была рядом со мной,тебя же могли убить...*Тяжело вздохнул, но увидев слёзы стал говорить мягче*
-П..Простите учитель, Простите Шингуру-сан...Я больше никуда от вас не отойду...Учитель?
-Что? *косо посмотрел Шингуру на ученицу*
-Неужели я такой монстр? Что меня надо убить...Я ведь никому ничего плохого не сделала,даже если я и демон..
*ответом была короткая пауза,*
-Отдыхай Митсуки...Пока что этого знать тебе не надо,придёт время и ты всё узнаешь.. Кстати как плечо?
-Болит, очень сильно болит...
-Тебе повезло, ещё бы чуть чуть ты могла бы погибнуть...
-Шингуру-сан, а вам ничего не сделает мой оте... ваш хозяин?
*ответ был короток*
-Не знаю...
*девушка встала держась за плечо, Шингуру повернулся и произнёс*
-Ты должна лежать, ложись немедленно... *но Митсуки лишь пропустила его слова мимо ушей, села на постель и посмотрела на учителя. Глаза Шингуру запылали алым огнём злости, даже переживанием о своей подопечной, но когда был спокоен его глаза пылали огнем нежно-синего цвета, но не сейчас...он был зол не на Митсуки, а лишь на себя, что не смог во время появиться....Ведь это он должен был попасть под удар, а не она....*
-Учитель, не стоит винить в этом себя, я виновата,что пошла без вас на улицу, если бы осталась с вами, то этого не было.. Успокойтесь Шингуру-сан. не стоит переживать или злиться я ведь жива, а это самое главное...
*Шингуру лишь усмехнулся, достал фляжку сделал пару здоровых глотков, меч закинул на плечо и сел рядом с ученицей протягивая ей фляжку с напитком. Девушка отрицательно покачала головой*
-Нет спасибо, алкоголь на меня плохо влияет... Шингуру-сан? *Демон коротко взглянул на неё* Почему я такая слабая? Почему я даже за себя не могу постоять, мне приходиться полагаться на вас... Да и какая из меня наследница престола? Нет ни силы, ни способностей...Я никчёмная и жалкая... Глупый демон с человеческими эмоциями...
*Шингуру лишь негромко посмеялся*
-А говорила что со мной не сможешь открыто поговорить...ты сама себе можно сказать врала...Понимаешь просто ещё не пришло время, я твой учитель, воспитатель, наставник... Я тебе заменяю всех... И запомни скоро совсем скоро ты займёшь трон своего отца и моего господина, и я перейду к тебе служить...Ты сильна, и могущественна, твои силы пока что не пробудились. Дай им время сформироваться... Если ты не научишься их контролировать то жажда силы завладеет тобой и ты действительно будешь нести хаос...*учитель постарался улыбнуться, но вместо этого был оскал доброй акулы, Митсуки улыбнулась в ответ. Учитель негромко произнёс*
-Ну поговорили и хватит..ложись полежи, я потом тебе повязку сменю *Шингуру встал и ушёл в свой привычный тёмный угол...Он не мог успокоиться, хоть и вёл он себя холодно, но он переживал за судьбу своей ученицы. Митсуки тихо вздохнула, и прикрыла глаза. Спать не хотелось - так как боль была невозможной, каждое движение ей давалось с трудом, я вечно не смогу полагаться на учителя...мне надо хотя бы часть сил пробудить... если со мной что нибудь случиться... мой отец... его убьёт... Нет! Не позволю... почему он меня сразу не вернул к отццу? Я всю эту жизнь была без семьи... *грустно взглянула...*
*Шингуру знал ответ на все происходящее, но не спешил ей давать ответы на вопросы подумал лишь: Скоро..очень скоро придёт время, Митсуки, потерпи... и погрузился в свои мысли, хоть и всё обошлось он чувствовал вину...* 

*А в это время далеко от квартиры наших героев, где-то в лесу в заброшенной церквушке, падшие ангелы пытались решить, как убрать девушку и её учителя. Девушка была не довольна, и когда говорила, из её уст невольно вырывалось змеиное шипение, которое смешивалось со словами и действовало довольно пугающе на её слушателей.*
-Усаги! Хидеаки! Во что бы то ни стало надо убрать девчонку....*короткая пауза* и её учителя который так хорошо её защищает... Он представляет для нас наибольшую опасность...
*Два ангела расправили крылья, Усаги призадумалась желая ответить, но её перебил парень Хидеаки*
-Мы знаем Шинджу ...и постараемся сделать всё что в наших силах, но пока мы ничего делать не будем... *холодно ответил парень,обе девушки были в лёгком шоке*
-Что?! Как это не будете ничего делать?! *Шинджу разозлилась, и в руке появилось Копьё Света, но вовремя вмешалась Усаги*
*Хидеаки лишь холодно ответил*
-Я уверен её учитель щас будет её охранять сильнее так как те двое промахнулись, а точнее не прикончили этого демонёнка сразу... они решили позабавиться, за что и заплатили своими жизнями...*Давайте подождём до тех пор пока они вновь отвлекуться и нанёсём удар...* все согласились с довольными улыбками...*
  * спустя пару часов, когда Митсуке всё таки удалось заснуть, она проснулась из-за очередного кошмара, и повернула голову что бы увидеть Шингуру...*
-Учите...*не успев договорить как он зашёл в комнату с новыми бинтами и произнёс*
-Тут я, тут, Митсуки, не бойся... Я больше не позволю чтоб эти грязные Падшие до тебя хоть пальцем дотронулись...*сел рядом*,приподнимись я тебе наложу повязку..* Девушка без сопротивления и капризов привстала чтоб учитель наложил повязку, ведь лишь она, Митсуки была в этом виновата. Шингуру снял старые и нанёс новые бинты...*
-Вот и всё Митсуки, как себя чувствуешь?
*она не спешила дать ответ, её мучали слишком много вопросов...*
-А? Хорошо,сейчас немного легче, спасибо Шингуру-сан..
-Вот и хорошо..*он успокоился, глаза вновь изменились с кроваво-красного на нежно-голубой цвет пламени.. *

0

7

- Митсуки. Слышишь меня?
- Да мастер.
- Может лучше я тебя научу регенерировать? Заодно убедишься что это ничуть не больно. Как я и говорил. Да и тебе польза будет. Силу новую освоишь.
- С удовольствием Шингуру-сан.
- Тогда слушай. Для начала тебе надо выбрать три составляющих. А именно, нечто магическое, газообразное и жидкое. Поняла?
- Да. Пусть жидким будет вишневый сок. Хих.
- Нет, сок не подойдет. Может быть вода из кислотных источников? В конце концов нужно что-то связанное с Преисподней.
- Хорошо. Пусть будет кислотная водичка из этих ваших источников. Дальше что?
- Как твой учитель я бы посоветовал тебе взять за магическую основу, саму суть Ледяного камня с глубин Седьмого Круга Ада. Ты с ним уже познакомилась, именно его осколок ты прикладывала к ушибу, прошлой ночью.
- Хорошо. А что брать за газообразную основу? Такой же дым как у вас?
- Нет, дым не стоит. Твои легкие не выдержат его давления. Ты не так опытна и не жила в Преисподней 20 тысяч лет чтобы организм привык ко всем его сюрпризам. Поэтому давай возьмем что нибудь попроще... например какой нибудь безобидный пар... или туман. Да! Лучше туман. Он витает в сводах пещер Первого Круга. И призвать его в человеческий мир с твоим уровнем мастерства будет проще.
- Мастер. Я хоть и слаба. Но не нужно со мной как с маленькой. Я смогу выдержать что угодно.
*Глаза Шингуру разделились на два цвета. Половина глаза была пурпурной, другая же сохраняла тот невинный голубой оттенок. Шингуру сам еще не знал злиться на девушку. Или списать все на её малый возраст по меркам Ада.*
- Послушай меня Митсуки, если сейчас я тебя слишком напрягу. Ты просто не справишься с силой и она поглотит тебя.
- Да, мастер. *виновато опустила голову и попыталась не смотреть в глаза учителю.*
- Тогда вставай и давай приступим. Поскольку ты еще слаба и не можешь управлять силами призыва. Я дам тебе малую часть своих сил и научу простейшему ритуалу призыва низших прималов. Но после окончания ритуала. Сила уйдет и ты должна будешь копить свои силы сама.
*Щелкнув пальцами, Шингуру призвал под ноги своей ученицы малый круг передачи энергии и попросил смотреть не отрываясь в его глаза. Как только взгляд Митсуки поймал взор Шингуру. Между ними протянулись два луча. Красного и голубого цвета. Не прошло и десяти секунд как Шингуру закрыл глаза и прервал ритуал.*
- Ну как себя чувствуешь Митсуки?
- Куда лучше чем всегда учитель. А вы всегда видите мир в таких красно-синих красках?
- Что? *Взглянул в глаза Митсуки и понял что переборщил, её глаза сияли разными цветами. Правый был красного цвета, а левый голубого.* - Ну и ну. Ладно давай закончим с этим побыстрее и твое обычное зрение к тебе вернется.
- С удовольствием мастер.
- Повторяй за мной Митсуки.
* Раздался сухой щелчок пальцами, и Митсуки поторопилась повторить его. В её голове сами собой возникли мысли учителя о том что надо подумать о руне призыва и по центру появилась руна в красно-голубом цветовом спектре, которая засияла в два раза ярче чем обычно.*
- А теперь повторяй за мной *раздался внезапно охрипший голос Шингуру* - Я, демон Митсуки, именем семи кругов Ада, взываю к силами низших прималов и прошу явиться их в человеческий мир. Туман совести. Явись сюда и дай мне свою силу чтобы я могла использовать её по своему усмотрению.
- Я, демон Митс....
- Нет... говори на латыни. И сосредоточься.
- Хорошо. Mitsuki Ego dæmonium nomine septem circulos inferni clamavi et primalov in inferioribus viribus ad hominibus quaeram. Nebula de conscientia. Et quid tibi videtur, ita ut usus est fortitudo vestra.
*Круг призыва засиял и в его центре появилось бесформенное облако, которое попыталось расползтись за пределы круга, но возникший в руке Шингуру меч, остановил низшего примала в раздумии. Решив все же не противиться призыву Митсуки и свернувшись в клубок примал оставил на земле крохотную песчинку, которая сверкала подобно маленькому алмазу, спустя пару секунд, песчинка поднялась на уровень груди Митсуки и вошла в неё на секунду озарив кожу серебристым светом.*
- Отлично. Все заканчиваем ритуал Митсуки. Время забрать свои силы и вернуть тебя в норму.
- Мастер... пожалуйста не забирайте силы. Я впервые почувствовала себя такой сильной, такой всемогущей и если это лишь малая толика вашей силы, то какая же у вас истинная мощь?
- Прости студентка Ля-Фериче, но это мне решать когда забрать твою силу. *Голос Шингуру мгновенно стал суровым и непреклонным. Сразу после этого он щелкнул пальцами и голова Митсуки против её воли повернулась к мастеру и вновь они встретились взглядами. На этот раз ритуал передачи шел еще меньше. Все же небольшая толика сил была израсходована на призыв. Закрыв глаза, Шингуру щелкнул пальцами и все руны исчезли, после этого он открыл глаза и взглянул на лицо своей ученицы. Оно было таким расстроенным. Что казалось что Митсуки сейчас разреветься. И немудренно, её подразнили большой силой и забрали в тот же миг. Шингуру подошел, нежно обнял её за плечи и сказал:*
- Не расстраивайся глупая. Придет время и моя сила будет крохотной песчинкой, по сравнению с твоей. Твоя же будет подобна цунами, будет сметать все на своем пути. Уничтожать всех непокорных. Разрушать города и возводить статуи в твою честь. Так что успокойся.
- П...правда учитель? *всхлипнула Митсуки*
- Правда, правда. А теперь побудь тут я пока что схожу принесу из своих запасов Ледяной камень и эссенцию кислотных источников.
- Х...хорошо. *сказала Митсуки, продолжая всхлипывать чуть ли не до икоты.*
*Спустя несколько часов все ритуалы были завершены. И осталось лишь добавить к силе примала, объединенные эссенции Преисподней.
- Так... еще несколько манипуляций и все будет готово. Все! Теперь расслабься и постарайся воспроизвести ощущения. Спокойствия, безопасности, так словно ты находишься в убежище и тебя твои силы ласкают, затягивая раны.
*Митсуки честно пыталась сделать все на обычной вере. Но когда не получилось, она просто разозлилась и внезапно все тело задымилось и покрылось ледяной коркой с зеленоватым отливом. Спустя несколько секунд эту скульптуру затянул белый туман. А по телу наперегонки пробежали волны жара и холода. Рану нанесенную Копьем Падшего ангела. Обожгло, но тут же боль отошла на другой план и ей на смену пришло то самое спокойствие о котором говорил Шингуру.*
- Отлично. Немного странная форма для регенерации, но сойдет. Весьма сносно для первого раза. Двигаться можешь?
- Немного.
- Тогда иди сядь в мой угол в позу лотоса и начинай регенирировать. Через два часа зайду проверить тебя. А пока что пойду приготовлю ужин, достойный будущей принцессы Преисподней.*
- Да мастер. Спасибо вам за все.
- Ага. Пожалуйста *раздался голос Шингуру из кухни*

0

8

*сидела в позе лотоса в углу учителя и духовно стараясь поднять силу, туман был серо голубого цвета таким плотным, что черны глаза были мутными, рана медленно затянулась, сидела, наслаждаясь туманом *
*Спустя два часа в комнату вошел Шингуру и удовлетворенно оглядел сидящую ученицу.*
- Митсуки. Ну, ка развей свой туман и убери ледяную корку.
- Да мастер. *Мысленно велела регенерации прекратиться, и сняла все защитные коконы. Но почему то после снятия ледяной корки, одежда зашипела, и начала клочьями слезать с тела, открывая взгляду учителя все прелести юного и невинного девичьего тела* - Ч... что это? Почему одежда растворяется мастер?! НЕТ! НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!
*Шингуру дьявольски усмехнулся, но глаза все же прикрыл, продолжая наблюдать за неумелой ученицей и её попытками остановить растворение ткани пока не стало видно слишком многое.*
- Чего вы смеетесь?! Как мне это все остановить?!
- Успокойся. Ты сначала убрала туман, дальше что? Повелела исчезнуть ледяной корке или же все же кислотному осадку?
- К...корке учитель.
- Это твоя главная ошибка. Сначала из формы регенерации убираешь самые опасные компоненты способные повредить твоему телу, а потом снимаешь защитную оболочку. Поняла?
-Да учитель, я запомню, *девушка убежала в комнату переодеваться. Переодевшись в красную водолазку без рукавов и черные джинсы, вышла обратно с легким румянцем на лице*
А в это время в Аду:
- Хингуру, хоть Шингуру и твой брат, но как твой господин повелеваю тебе. Ступай и убей своего родного брата. Иначе я убью тебя. Все поняла?!
- Да повелитель. Я живу, чтобы служить вам.
- Все. Ступай.
*учитель ещё раз посмеялся*- А ты так ничего тело у тебя красивое... (Митсуки отвернулась и возмущенно сказала*- Учитель?? Как вам не стыдно?! *Шингуру усмехнулся* - Да ладно тебе... главное, что все поняла.. -Да мастер.
-Ну что ж я рад что ты научилась регенерации... это не заменимая часть всех демонов...*девушка гордо улыбнулась, ведь для нее это был большой шаг*, -Смотри не возгордись, ты ещё многого не умеешь, многому мне надо  тебя научить...*положил руку ученице на голову и усмехнулся* - Ну Шингуру сан хватит...
-А что не так? - Да нет ничего учитель... (девушка медленно и даже осторожно обняла учителя)-Я рада, что меня обучает такой учитель как ты...*Шин гуру аккуратно приподнял голову девушке и старался улыбнуться так можно теплее... другую руку положил на талию, прижимая к себе крепче. И почти полушепотом произнес* - А ты красивая... даже очень..*та рука, которая была на подбородке медленно скользнула в волосы, Митсуки прикрыла глаза слегка улыбаясь.*
-Учитель...(прошептала ученица...она чувствовала как руки Шингуру обнимали ее крепче но и мягко, он тихо прошептал * -Ничего не говори...Митсу...*медленно и осторожно прикоснулся к губам юной ученицы, девушка распахнула широко глаза, она была в шоке губы учителя была мягкими...щеки покрыл румянец..*
*Шингуру чуть отстранился и произнес* - Митсуки... ты красивая... - Шингуру сан вы это уже говорили... - Ну и что. Я скажу это ещё раз. Вот только твой отец, меня убьет..*положил руку на щеку, девушка лишь молча обняла его за шею и не смело поцеловала, Шингуру молча отвечал на поцелуй, его уже ничего не волновало..*
*поцелуи стали немного грубее, рука не сильно сжала волосы и чуть потянула назад...* - Я никому не позволю до тебя дотронуться..*прижал к себе с такой силой, что по ребрам пробежала, легла боль..* -ааай... учитель...*объятия ослабил и боль ушла* - Прости, Митсуки..
*ученица как то не смело стянула плащ, с демона оголяя его мускулистые руки, которые были покрыты в шрамами... учитель коротко взглянул на ученицу. Он хотел зайти дальше, но его остановил появившийся круг призыва и вышедшая из него красивая девушка.*

0

9

- Ани-сан. Сколько мы уже не виделись?
- Что-то около 8 тысяч лет.
- А ты так и не изменился. Все тот же похотливый характер, все те же повадки живодера. Вот только шрамов стало больше. Стареешь?
- Да замолчи ты уже Акума. Ты меня позоришь перед моей ученицей.
*Митсуки до этого стояла не понимая ничего, но до неё дошел смысл обращения Ани-сан.*
- М...мастер... это ваша сестра?
- Угу. *Утвердительно кивнул Шингуру* - не самая лучшая, но все же сестра.
- Ну и ну... так ты не сказал ей обо мне? Какая грубость Ани-сан.
- Слушай, кончай уже стыдить меня и говори чего ты тут забыла?!
- Хам! Как мы друг друга то не убили еще? Может лучше подойдешь и обнимешь сестренку?
- Ну попробовать можно Симай-тян.
*Пока брат с сестрой обнимались, Акума посмотрела в сторону Митсуки и встретилась с ней глазами. То что Митсуки увидела в её глазах, ей не понравилось. Цвет глаз Акумы отличался от цвета глаз Шингуру. Они были не красного и даже не голубого цвета. А какого то ярко-желтого.* - И эта злобная ухмылка не к добру *еле слышно прошептала Митсуки.*
- Чего ты там пищишь мышонок? *пренебрежительно отозвалась Акума.*
- Нет, ничего. А почему у вас цвет глаз отличается от того который обычно бывает у вашего брата?
*Шингуру вгляделся в лицо сестры и в ужасе отшатнулся.*
- Это он тебя послал? Зачем?
- А как ты сам думаешь? Разумеется чтобы убить тебя мой милый братик. Ты доставляешь слишком много хлопот нашему господину. Сначала не наказал свою служанку, а вместо смертной казни отдал на попечение этой соплячке. Потом отпустил дочь самого Люцифера одну в парк. Где её чуть не убили. Что дальше? Лично предашь господина Сазекса и вонзишь нож в горло его дочери? Или же все таки сначала переспишь с ней, а потом убьешь?
- Да как ты смеешь так говорить?! Защишайся!
*Митсуки даже не успела заметить как меч в руках Шингуру, материализовался и описал кривую дугу в воздухе по направлению к его сестре. Но та каким то образом уклонилась от удара и лишь злобно рассмеялась, вытягивая из открытых ножен свои вакидзаси.*
- Милый, милый братик... неужели ты думаешь что сможешь убить меня? Да у тебя рука не поднимется на собственную сестру. Ты только и можешь что калечить тех кто слабее тебя физически. Скажешь нет? Так вспомни как ты чуть не удавил того мальчишку зато что он просто пытался ухаживать за мной. Нам тогда было по 15 лет. А ему всего лишь 13. Помнишь сколько разговоров было поэтому поводу?
- Заткнись. И сражайся.
- Ну да. Привык решать все силой меча и мускулов. Хорошо давай сразимся.
*Неопытный глаз Митсуки не успевал следить за скоростью наносимых ударов брата и сестры. Вскоре они оба слились в одно разноцветное пятно. И она на заметила как кто то сильно ударил её по лицу и отбросил к стене. Сползая по стене, она успела лишь прошептать:* - Шингуру-сан...

*Пока Митсуки лежала без сознания, бой и не думал останавливаться. Брат и сестра рубились настолько отчаянно что не заметили как бой перешел в банальную рукопашную схватку. Потому что огромный меч Шингуру в один из моментов просто перерубил оба вакидзаси. Акума отбросила ставшими бесполезными рукояти своих клинков и попыталась провести техничный удар ногой в живот. Но Шингуру знал её повадки во время боя, и просто воткнув меч в пол, блокировал удар. После чего начался стремительный обмен ударами. Шингуру атаковал коротко и медленно. Вкладывая всю силу. Удары Акумы были рассчитаны на то чтобы отвлечь внимание, вымотать врага и в итоге добить его. Для них это был бой в их реальности. Время для них текло все так же размерено. Для случайных наблюдателей же это выглядело как два размытых пятна которые то сближались, то отдалялись друг от друга. Наконец во время очередного сближения Шингуру не стал церемониться и вместо ответного удара просто дернул правой рукой, сверху вниз. Тем самым заставив выдвинуться скрытый клинок. Который дойдя до определенной точки, зафиксировался специальным держателем. После чего Шингуру нанес короткий удар в живот этим клинком своей сестре, и та не зная точных размеров комнаты попыталась отпрыгнуть назад, но лишь врезалась в стену и клинок все же настиг её. Скрывшись в её брюшной полости более чем на половину, обагренный кровью клинок довольно засветился красным цветом. После чего Шингуру, медленно с оттяжкой провел клинком от живота, до бедра. И её белая блузка окрасилась в кроваво-красный цвет. Который продолжал расползаться страшным пятном по одежде. Шингуру вытащил клинок и с дьявольской усмешкой произнес:*
- Говоришь не хватит духа убить свою сестру? Как же ты ошибалась Акума. Я давно уже не мальчишка. И ты уже не девочка. Могла бы понять что бесполезно со мной тягаться. И не стоило тебе бить мою ученицу по голове. Теперь бедная девушка без сознания. А теперь можешь сдохнуть или же уйти и никогда больше не тревожить меня.
- Да пошел ты Шингуру... *плюнула в лицо брату сгустком крови, после чего телепортировалась в Преисподнюю*

0

10

Девушка проснувшись увидела около окна знакомый силуэт учителя,который стоял и смотрел на улицу,не оборачиваясь он заговорил..*
-Очнулась? Как ты себя чувствуешь?  *Митсуки не спеша села на кровать и ответила*
-Да..ничего,хотя бывало и лучше...*Шингуру повернулся и усмехнулся*
-Учитель? *подняла глаза на учителя и робко спросила* - Вы меня убьёте? *Шингуру удивлённо вскинул бровь.*
-Глупая...конечно нет, если бы хотел убить то давно бы это сделал....*усмехнулся*.
-Простите учитель, теперь из-за меня вас считают предателем и хотят убить...*уставилась в пол с грустным взглядом* *Шингуру подошёл сел рядом и положил руку на плечо*
-Да будет тебе Митсуки... Выкручусь.. если же нет, то убью их всех, ну либо убьют меня.
-Нет Шингуру-сан вы не один, я с вами ведь это из-за меня все началось... Так, что я с вами *слегка улыбнулась.* *Шингуру лишь как то странно и дьявольски улыбнулся и потрепал ученицу по волосам, затем протянул ей знакомую фляжку с кровью* *Митсуки взяв фляжку кротко посмотрела на учителя сделала пару глотков и протянула ему обратно, Шингуру взяв фляжку и она растворилась в клубе дыма* -Совсем скоро я тебя буду обучать и боевым навыкам...а пока что поправляйся...*потом он выдержал короткую паузу и сказал с серьёзным лицом*- Моя сестрица ещё вернется сюда, это ещё  не последняя наша встреча...она вот так вот не сдаться, да и она входит в любимцы твоего отца. *тяжело вздохнул и попытался улыбнуться, он знал что часть вины есть из-за Митсуки, но он её почему то не винил...*
-Учитель что же теперь будет? Вас убьют? *кротко посмотрела на учителя*
*Шингуру  лишь посмеялся над словами ученицы и добавил*
- Хоть Акума и стала сильнее, я все равно ей не проиграю... Ну что ж пойду ка я тебе приготовлю поесть, а то ты любишь еду пересаливать
*Шингуру слегка посмеялся и пошел на кухню, шурша плащом, девушка легла обратно подумав, что действительно её учитель силен и справиться с кем угодно...Через минут пять послышалось шипение сковородки и бульканье кастрюли. Митсуки решила не вмешиваться и кухню доверить ему...* *через  час  послышался голос учителя* -Пошлите юная госпожа еда готова. *ученице не нравилось когда так к ней обращались поэтому она немного нахмурилась, встала и недовольным голосом произнесла*
-Шингуру-сан никакая я не госпожа, я ваша ученица, а вы мой учитель, хоть вы и редко меня так зовете мне это все равно не нравиться...*прошла на кухню*
-Знаю...к этому сложно привыкнуть, но ты привыкнешь вскоре, а сейчас садись кушать, ты наверное голодна. *девушка кивнула с лёгкой улыбкой и села за стол, перед её глазами предстал салат из море продуктов, запечный рис с овощами .*
-Учитель я не знала, что вы умеете готовить..
-Ты ешь, давай, а то всё остынет, и десерта не получишь..
- А что на десерт?
-Увидишь. *учитель взялся за еду и замолчал, ученица последовала его примеру, когда время подошло к десерту, Шингуру встал, подойдя к холодильнику, достал оттуда нарезанную кубиками дыню в мятном соусе*
- Ух-ты Шингуру-сан выглядит просто здорово..*Шингуру лишь усмехнулся и поставил порцию десерта перед ученицей, затем сел и принялся за свою порцию. Когда с едой было покончено Шингуру стал убирать со стола, а   ученицу он отправил в комнату*

Отредактировано Шингуру (2012-05-05 22:18:59)

0

11

*А в это время в Преисподней*
- Как ты могла оставить его в живых?!
- Мой господин, он загнал меня в угол и воспользовался своим скрытым клинком, чтобы нанести мне эту рану.
- Заткнись, идиотка. Не хочу слушать твоих никчемных оправданий. Иди зализывай свои царапины, и через пару дней ты вернешься в его квартиру, и заберешь мою дочь, обратно в Преисподнюю. И только попробуй меня подвести. Если облажаешься. Твоей главной проблемой стану я, а не твой брат-имбецил. Ты все поняла Акума?!
- Да... "господин"....
- Свободна!

*Квартира Шингуру Кураи и Митсуки Ля-Фериче*
- Интересно, она мне действительно нравиться? Или я все же слишком долго прибываю в человеческом мире, и человечность начинает брать надо мной вверх, подбрасывая мне такие глупые испытания как «игра гормонов» и жалость? *Подумал Шингуру, убирая вымытую посуду обратно на полку* - Пойду, проверю, чем она занимается. Надо бы нагрузить так, чтобы у неё не осталось желания обниматься со мной, иначе точно свихнусь от этих человеческих эмоций.
*Зайдя в комнату, Шингуру увидел, что на диване, укутавшись в его плащ, тихо сопит Митсуки, с довольной улыбкой на лице. *
- Ох,… ну что с тобой поделать Митсуки? Отнять плащ я не в состоянии, разбужу… а когда спишь, и не скажешь что ты будущая Темная Мессия, просто ангелочек какой-то, с дьявольскими рожками. *усмехнулся* Ладно, пойду я в свой угол, как обычно позабавлюсь с «Третьим Измерением», осушу очередную порцию крови с человеческим алкоголем, или сам попытаюсь освоить новую технику «Оружия Времени». Спи Митсуки, сладких тебе снов.
*сквозь сон* - Мастер… Шингуру… не уходите к себе, посидите со мной немного…
- Вот ведь хитрая девчонка *улыбнулся Шингуру, но все же присел на край дивана и нежно провел рукой по волосам своей подопечной, после чего пожалел об этой минутной слабости, так как случайно пустил сквозь свою руку, часть силы и невольно проник во сны Митсуки. Контакт продолжался несколько мгновений, но сны отчетливо отпечатались в памяти Шингуру. Там были и какие то новые поцелуи с ним, и драки, он успел даже заметить, что господин Люцифер лежит в крови у подножия своего трона, и над ним нависла какая то черноволосая девушка, совершенно непохожая на невинную Митсуки.*
- Бррр… присниться же такое… не завидую я, тебе Митсуки… *вновь поддался секундной слабости, наклонился и поцеловал свою ученицу в черные как смоль волосы. После чего встал и тихонько уселся в свой угол, практически слившись с темнотой из-за цвета водолазки и джинсов.

0

12

*Шингуру любопытно наблюдал за девушкой, лучи заходящего солнца блестели на ее черных волосах, слегка улыбнулся,,даа красивая у нашего правителя дочь., но вот... слишком добрая. Тишину разрезал чуть тревожный голос ученицы.* - Учитель... вот уже прошло пару дней с тех пор как пришла ваша сестра.. *демон отвлекся от своих раздумий, и не спеша подошел к ученице* - Ты это о чем Митсуки? *Девушка кратко посмотрела на учителя и продолжила* - О том, что скоро явно случится что то не хорошее и меня это настораживает... слишком как то спокойно, ни падших, ни каких либо демонов..*задумчиво проговорила девушка смотря на отражение учителя в стекле.* *,,а ведь она права...что-  то слишком уж тихо. Явно будет большая буря...,, учитель лишь усмехнулся чтобы скрыть накатившуюся настороженность * - Митсуки, если это и случится это уже не твоя забота, а моя. - Но учитель? А если будет что- то не так? Я боюсь с вами, что ни будь случиться... а у меня нет сил, чтобы вам помочь или защитить себя! *Шингуру слегка посмеялся, положил руку на голову девушки и слегка взъерошил, сказав* - Не переживай ты так...все будет хорошо, а сейчас можно немного расслабится.

0

13

*Заброшенная церковь в глубине лесной чащи*
- Усаги, Хидеаки, настало время нанести наш завершающий удар, убить девчонку и нейтрализовать этого демона.
- Да Шинджу!
- Будет сделано Шинджу!
*одновременно произнесли брат и сестра, согнувшись в поклоне перед своим лидером*

*Парой минут раньше, где-то в усадьбе Кураи*
- Тут где то должна быть подсказка, как ослабить моего никчемного братца, и дать мне возможность уничтожить его или хотя бы оглушить, чтобы была возможность забрать девчонку и спасти свою шкуру. *шептала себе под нос Акума, роясь в документах брата и перебирая его записи насчет новых техник боя*

*Несколькими часами ранее, в квартире Шингуру Кураи и Митсуки Ля-Фериче*
- Повторяй за мной Митсуки. Взмах, взмах, укол, рубящий удар, укол, несколько надрезов сухожилий на руках и ногах, добивание.
- Ох… учитель, это как то слишком сложно для меня…
- Хватит жаловаться, повторяй за мной мои движения. Если на нас сейчас нападут, и я паду в бою, вся надежда будет на тебя, не сможешь защититься - тебя заберут в Ад, к отцу.
- Да учитель. *выхватила клинки и начала старательно вырисовывать пируэты которым её начал обучать Шингуру*
- Вроде неплохо, получается, давай проверим на практике.
- Практике?! Вы совсем свихнулись Мастер???? *взмахнула клинком и поранила Шингуру в районе груди* Ой… извините за резкость
- Ерунда, это царапина, для меня она не страшна, ты забыла даже клинки отравить, хотя я тебе намекнул, на то чтобы ты это сделала еще в самом начале нашего обучения.
- Так вы не шутили насчет проверки моих боевых навыков? Вы хотите, чтобы я дралась с вами?
- Не думаю, что хорошая идея использовать меня в качестве маникена. Мы сделаем лучше, ТЫ призовешь низшее существо, и сразишься с ним, используя навыки. Если ты не справишься, и оно одолеет тебя, возможно, оно попытается поглотить твою душу или силу. Но в этом случае я тебя подстрахую*
*Митсуки щелкнула пальцами, и начала шептать на латыни заклинание призыва низших существ, внезапно в соседней комнате раздался взрыв и рев демона.*
- Твою-ж…  Митсуки… ты какого черта делаешь? Круг призыва в незащищенной комнате?!!!  Быстро за мной!
*Шингуру выскочил из комнаты и бросился в соседнюю, отчаянно шепча защитные формулы, закрывая демону все выходы в мир людей.*
- Кто призвал меня?! Может быть ты здоровяк?! Или ты жалкий мышонок?!
- Закрой свою пасть Игнас. И думай, с кем говоришь, перед тобой Шингуру Мрачный и его ученица Митсуки.  А что насчет тебя Митсуки… ты опять напутала формулу, и вместо слабого низшего, призвала могучего высшего демона. Ну, раз ты хотела драться со мной, тогда пусть вместо меня выйдет Игнас, он немного слабее меня, но тоже может дать тебе прикурить.
- Вы уверены учитель? Я не думаю что справлюсь сейчас с высшим.
- Неуверенность первый шаг к провалу. Если ты не можешь справиться с тем кто слабее меня, значит с моей сестрой или с падшим ты не справишься и подавно.  А теперь сосредоточься и ступай в бой.
- Да… мастер!
*Пока в квартире магически расширенной под хорошую гладиаторскую арену шел учебный бой между Игнасом Лавовым, и Митсуки Ля-Фериче. Акума смогла найти подсказку к слабости брата, листок с записями техники «Оружие Времени», и пометкой.  «Не обучился».*
- Отлично… отлично…. Ну теперь держись братик… на этот раз моя очередь смеяться последней.

*Вновь квартира наших героев*
- А теперь подрезай сухожилия Митсуки, и производи добивание. Главное не медли, иначе он заживит свои раны живым огнем!!
- УМРИ ДЕВЧОНКА!!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ПОГЛОЩУ ТВОЮ ДУШУ И ПОТОМ УНИЧТОЖУ ТВОЕГО УЧИТЕЛЯ!!!
- Ну да, конечно… сдохни сам демон. *Глаза Митсуки загорелись адским пламенем, и она провела завершение связки ударов, которая заканчивалась хладнокровным пронзанием глаз противника и надреза черепа вплоть до затылка.
-Браво Митсуки, а теперь поглощай его сущность, чтобы получить его остаток сил, сосредоточься и представь, что его сила перетекает в тебя.
- Да, мастер! *Сила Игнаса начала плавно перетекать в Митсуки, соединив их тела одним огненным жгутом, от которого в разные стороны рвались маленькие щупальца.*

*Усадьба Кураи и База Падших в лесу*
- Настало наше время! Уничтожим же девчонку!!! Во славу нашего господина!!! *Воскликнула Шинджу и её поддержал нестройный хор из двух голосов её слуг*
- Держись братик, твоя смерть идет за тобой. *Прошептала Акума, дьявольски улыбнувшись, и щелкнула пальцами, от чего вся усадьба запылала адским огнем*
*Квартира Шингуру и Митсуки*
*Посреди расширенной комнаты, появилось одновременно два круга призыва, один ослепительно белого цвета, второй же пылал огнем и источал ненависть. Из первого вышли в полной боевой готовности три Падших, с расправленными крыльями, у двоих были начищены до ослепительно блеска серебряные доспехи. Их предводительница же была затянута в кожу, и можно было увидеть как от каждого её шага, колыхается её грудь молодой и красивой девушки. Лишь лицо её было искажено ненавистью и болью от нахождения в убежище демона, без поддержки святых реликвий. Из второго круга призыва вышла одетая в короткую юбку и полупрозрачный топ сестра Шингуру, Акума Кураи. С обновленными вакидзаси и странным свитком за поясом.*
- Таааак… а это что еще такое? Падшие, сестра, и в центре всего этого, неужели опять ты Митсуки?
- Да братик, это снова я… смотрю, ты подготовился к нашей встрече,… а вот Падших я сюда не звала.
- Заткнись демоница!!!! Иди обратно в свою Преисподнюю и не мешай нам вершить правосудие!!!
- Мастер, что происходит?
- Успокойся Митсуки, и подойди ко мне, они тебя не тронут. Теперь не тронут.
- Как самоуверенно братик!
- Я бы не была такой уверенной демон!
- Мы убьем девчонку!
- Я убью тебя брат!
- Вот это история выходит…. Ничего себе… ну ладно выкрутимся. Митсуки, оружие наизготовку, ты берешь на себя двоих падших в доспехах, я же разберусь с сестрой и предводительницей Падших.
*Вновь началась битва, Шингуру отражал атаки с двух сторон, меч в его руках раскалился докрасна от такого количества разной энергии, тут Тьма и Свет слились воедино,… Митсуки тоже держалась против двух копий Света используя свои силы на максимум. Наконец в этой дикой рубиловке, Шингуру нашел момент и ударил в живот локтем Падшую, отбросив тем самым от себя её на несколько шагов. Затем щелкнул пальцами, погрузив и Шинджу и Акуму в светло-желтую  «Сферу Времени», после чего он материализовал светящийся так же пистолет крупного калибра и выпустил половину обоймы в сестру, и половину обоймы в Падшую. Взмах рукой… пули замерли около самой сферы,… дрожащие от негодования, как и любое демоническое оружие, которому не дозволили раньше времени убить жертву.
- Братик, это же то самое «Оружие Времени», информацию о котором я нашла у тебя дома?
- Угу, и если попробуешь шевельнуться в сфере, пули разорвут твое милое личико в клочья. Тоже самое касается твоей пышной груди Падшая… если бы не твоя принадлежность к другой касте существ, мы бы смогли с тобой позабавиться. *Жутко рассмеялся*
- Эй, демон… может, отпустишь хотя бы меня? Я дам слово, что не трону тебя и девчонку пока не придет её время.
- Заткнись, Падшая… иначе я просто сниму сферу, и пули ничто сдерживать не будет.  А теперь внимание на меня господа, оставшиеся Падшие, сейчас будет весело!!! *начал принимать свой истинный облик демона. Красная кожа, которую начал затягивать черный дым, кроваво-красные глаза, и меч объятый пламенем.*

*Появился третий круг Призыва, поглотивший первые два без каких либо усилий, не смотря на различие в силе. Из него вышла мужская фигура, в плаще с длинными белыми волосами и горящими глазами, от этой фигуры веяло невероятной силой, которой не возможно было сопротивляться. Оно произнесло:*
- Хватит! Ты Акума не оправдала мои надежды и теперь умрешь. Падшие уйдут и никогда не вернутся. А ты Шингуру, отправишься вслед за сестрой как изменник рода. А моя дочь пойдет со мной в Преисподнюю. Так говорю я! Люцифер Кровавый. Повелитель семи кругов Преисподней!
- Черта-с-два ты убьешь меня и заберешь Митсуки! Ты мне больше не хозяин! *страшным голосом произнес перевоплотившийся Шингуру* - Умри сам! *бросился с мечом наголо на бывшего повелителя.*
*Люцифер не стал ничего делать, лишь подпустил Шингуру поближе и лениво щелкнул пальцами, под его ногами открылась яма с адским пламенем, пылающим глубоко на дне, и Шингуру провалился туда с диким криком искаженным эхом и своей демонической формой. Еще щелчок и яма закрылась. Бой уже не продолжался, Падшие опустили копья в ожидании своей судьбы, Акума и Шинджу с надеждой глянули друг на друга, как бы мечтая о том, чтобы Люцифер не убрал «Сферы Времени» и не убил их тем самым. Они не учли одного, техника боя «Оружие Времени» действует до тех пор, пока жив тот, кто её использовал. А Шингуру провалился в «Бездну Страданий» следовательно, он мертв и с секунды на секунду, сферы должны были пропасть и оборвать две жизни. Они не ошиблись, не успела мысль о смерти окончательно промелькнуть в головах обоих девушек, как сферы растворились, и пули просто взорвали их головы, с таким же наслаждением, с каким убивал их создатель. Стены позади двух девушек были полностью окровавлены, а их искаженные тела лежали друг напротив друга. Увидев что произошло с их госпожой, Усаги и Хидеаки склонились перед Люцифером и отозвали копья. Он же не стал церемониться с ними, а поступил, так же как и с Шингуру, яма, крик, огонь. Теперь в комнате остались лишь два живых существа. Митсуки которая с ненавистью глядела на своего отца, и сам Люцифер со своим как обычно безразличным взглядом!
- Зачем ты это сделал, чудовище! Зачем убил Шингуру, всех их?!
- Девочка моя, помолчи и услышь меня, твой учитель пока еще не мертв, он сидит в темнице, которая расположена на границе Чистилища и Первого Круга Ада. С ним я разберусь позже, если конечно с ним не разберутся падшие, которых я отправил туда же. А теперь пора забрать тебя домой, и найти тебе нормального учителя, который обучит тебя всем тонкостям правления.
- Я никогда и никуда с тобой не пойду!
- А тебя никто и не станет спрашивать дочь моя.
*Вспышка, заключение в сферу тонкого девичьего тела, и мгновенная телепортация в Преисподнюю. Это было последнее, что помнила будущая госпожа Преисподней Митсуки Ля-Фериче. Дочь Сатаны и человеческой женщины. Будущая Темная Мессия и причина по которой мир будет уничтожен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно