Жизнь и учеба демонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часть 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*В предыдущей части*

- Я всего лишь наблюдатель.
- А я не боюсь своих противников....

*Ученица начинает постепенно влюбляться в своего жестокого учителя и вот к чему это приводит*
- Идите завтракайте, я пока оденусь, хочу погулять. Отчёт сделаю потом когда прогуляюсь.
- Нет.. Митсуки ты знаешь,что ты должна находиться со мной...
- Но учитель... Шингуру сан...
- Ну ладно....только не долго...

*Нарушив запрет, девушка попадает в неприятную ситуацию и её ранят в бою*
-Так, так, так..кто тут у нас...неужели демон..*улыбнулись*
- Убирайтесь,кто бы вы не были...*голос слегка дрогнул, начала пятиться назад..*
*один из них  стал сзади преграждая мне путь...*
- Я сказала убирайтесь..* взяв себя в руки..произвела призыв* In nomine septem circulos inferni clamavi ad te Shinguru praeceptore. Apparent bellum adiuvare. *прикрылась руками, но копьё успело пронзить мне плечо*

*Учитель вновь спасает её, и тем самым навлекает на себя гнев Падших, а предыдущими действиями и гнев господина*

- Акума, хоть Шингуру и твой брат, но как твой господин повелеваю тебе. Ступай и убей своего родного брата. Иначе я убью тебя. Все поняла?!
- Да повелитель. Я живу, чтобы служить вам.
- Все. Ступай.

-Усаги! Хидеаки! Во что бы то ни стало надо убрать девчонку....*короткая пауза* и её учителя который так хорошо её защищает... Он представляет для нас наибольшую опасность...

*Но как известно подобное хорошо не заканчивается*

*Вновь началась битва, Шингуру отражал атаки с двух сторон, меч в его руках раскалился докрасна от такого количества разной энергии, тут Тьма и Свет слились воедино,… Митсуки тоже держалась против двух копий Света используя свои силы на максимум. Наконец в этой дикой рубиловке, Шингуру нашел момент и ударил в живот локтем Падшую, отбросив тем самым от себя её на несколько шагов. Затем щелкнул пальцами, погрузив и Шинджу и Акуму в светло-желтую  «Сферу Времени», после чего он материализовал светящийся так же пистолет крупного калибра и выпустил половину обоймы в сестру, и половину обоймы в Падшую. Взмах рукой… пули замерли около самой сферы,… дрожащие от негодования, как и любое демоническое оружие, которому не дозволили раньше времени убить жертву.

*В нашем случае это закончилось очень даже не хорошо*
- Так говорю я! Люцифер Кровавый. Повелитель семи кругов Преисподней!
- Черта-с-два ты убьешь меня и заберешь Митсуки! Ты мне больше не хозяин! *страшным голосом произнес перевоплотившийся Шингуру* - Умри сам! *бросился с мечом наголо на бывшего повелителя.*
*Люцифер не стал ничего делать, лишь подпустил Шингуру поближе и лениво щелкнул пальцами, под его ногами открылась яма с адским пламенем, пылающим глубоко на дне, и Шингуру провалился туда.

Шингуру провалился в «Бездну Страданий» следовательно, он мертв и с секунды на секунду, сферы должны были пропасть и оборвать две жизни. Они не ошиблись, не успела мысль о смерти окончательно промелькнуть в головах обоих девушек, как сферы растворились, и пули просто взорвали их головы, с таким же наслаждением, с каким убивал их создатель. Стены позади двух девушек были полностью окровавлены, а их искаженные тела лежали друг напротив друга.

- А теперь пора забрать тебя домой, и найти тебе нормального учителя, который обучит тебя всем тонкостям правления.
- Я никогда и никуда с тобой не пойду!
- А тебя никто и не станет спрашивать дочь моя.

*Какая судьба ждет наших героев? Ответ мы узнаем лишь далее*

0

2

*Перед глазами девушки предстал мир хаоса, мир где ей вскоре придется править, отец девушки был в демоническом обличии,её сердце дрожало от всего увиденного,ей хотелось кричать от ужаса, хотелось спрятаться за спиной своего учителя *Шингуру...Шингуру сан...нет не верю что вы мертвы..* девушка нервно взглотнула, её отец произнес громогласным голосом* Теперь ты дома дочь моя...сейчас мои слуги отправят тебя в твои покои и ты сможешь отдохнуть...*Митсуки лишь промолчала, сейчас она ничего не  могла сделать, это место она не знала,многое она не понимала, она просто боялась...несколько слуг  преклонились перед хозяином приесподни и перед принцессой, один из слуг начал разговор с лёгкой дрожью в голосе* -Господин..мы приготовили покои юной принцессы, теперь идет подготовка к пиру в честь того, что она вновь к вам вернулась после стольких лет ожидания... *Люцифер посмотрел сначала на слуг, а за тем на девушку, она смотрела на землю.* - Я и сам этому рад, продолжайте приготовление,а я пока пойду разберусь с этим предателем..*Митсуки моментально повернулась к демону и дрожа в голосе произнесла* -нет сатана, не надо оставь его в живых, оставь его для меня! *демон лишь громко рассмеялся,нет..не могу дочь моя, теперь он слишком опасен...мы найдем для тебя лучшего учителя чем он... -Нет! не убивай его умоляю!!Он в отличии от тебя спас мне жизнь, был со мной когда мне было больно и плохо, все что случалось со мной это не по его вине, а по моей!! Он был со мной всегда в отличии от тебя папаша!! Ты где был?! А?! Где?!! сидел здесь в жалкой  дыре и отдавал приказы чтоб твои никчёмные слуги убрали Шингуру сана!! -Не смей его называть саном! он теперь тебе не учитель! * девушка всхлипнула чуть не плача произнесла* -Знаешь, что отец... он был,будет и останется моим учителем, знай его место никто не займет....(Люцифер немного задумался, ладно пускай его там ещё помучают, потом с ним разберусь, повернувшись к слуга он чуть ли не прорычал* -Отведите её! и смотрите за ней..*слуги лишь молча поклонились, жестом показали куда идти, Митсуки сжав кулаки шла за ними, ей не было так страшно, она была зла,отчаянье терзало её душу, она была не уверенна в своих силах, но в память ударили слова учителя <<Неуверенность в себе, это первый шаг к провалу>> учитель я постараюсь вам помочь...теперь моя очередь вас спасти....Девушка сжала кулак, её шаги стали уверенными,а глаза дьявольски заблестели* -Юная госпожа, вот прошу ваши покои, по позаботимся о том чтоб вас никто не потревожил..* Девушка посмотрела на низших демонов и не громко произнесла* -Ату тут есть кому меня беспокоить...* зашла в свои покои: там была огромная комната и кровать которая занимала половину комнаты, она тяжело вздохнула, у упала на кровать, прикрыв глаза Митсуки сразу же погрузилась в сон...*какой то демон избивал маленькую девочку,ни капли её не щадя, - получай, я выбью это тёмную дурь из твоей маленькой головы!! -прошу перестаньте, хватит, мне больно*плача молила девушка парня* -Больно?! Оо я покажу тебе что такое боль *прорычал парень и занес руку для удара, девочка лишь закрыла глаза, как почти сразу же её отшвырнуло к стене,она сильно ударилась о стену и медленно сползла на пол* -Ты жалкое отродье Люцифера, просто так не умрешь!! я буду мучить тебя долго,заставлю ,жалеть о том что ты родилась...*с глаз девочки потекли слезы, у неё не было сил плакать в слух боль, она думала это всё что ей осталось, *демонон медленно шел к ней чтобы продолжить пытку но...когда девочка открыла глаза вновь чтобы встретиться со своей участью, перед ней стоял этот же демон, проткнутый клинком другого демона он был зол,его красные глаза пылали злостью,жаждой крови он рычал*-Ты...никчёмный демонишка!!посмел украсть дочь моего господина...Так ещё и издеваться над ней вздумал?!!! Сдохни мразь!*тело демона рассыпалось в прах, демон с мечом подошел к девочке и присел на корточки, она задрожала в страхе перед ним, ожидая чего нибудь более ужасного, но он лишь положил на её голову когтистую лапу и не громко произнес, хоть он говорил не громко, его слова отдавались в её голове громким эхом* не бойся Митсуки, я твой учитель,твой воспитатель...я никому тебя не отдам, и не позволю причинить тебе вред. Я Шингуру Кураи..*он слегка преклонил голову, девочка лишь хлопала глазками, но почему то она была рада, и он взял ей на руку, и унёс в другой дом,**провал...сон перешёл на другие события теперь ей снилось та часть жизни когда она обучалась регенерации когда её одежду разъел кислотный дождь, -Нет учитель  не смотрите на меня!! *Шингуру закрыл глаза*, объятия, и поцелуи, его мускулистые руки обнимали хрупкое девичье тело -ты красивая Митсуки...красивая...-Учитель, вы это говорили уже...-Ну и что..скажу ещё раз...сквозь сон из спящей девушки потекли слёзы она тихо прошептала имя своего учителя*, -Шингуру...Шингуру...* её учитель положил руку ей на голову и пытался мило улыбнуться,* -Не переживай ученица Митсуки тебя теперь я никому не дам в обиду...*она лишь молча кивнула, она полностью ему доверяла, но тут сон превратился в настоящий кошмар, явился её отец, и тут смерть. Всех кто был в комнате, кровь на стене, падшие и её учитель были отправлены в огненную яму..телепортация насильно в ад.. она широко распахнула глаза, тяжело дыша, она посмотрела в угол где обычно сидел её учитель. Но его там не оказалось, она вспомнила где находиться, и где находиться её учитель, молча обняла подушку и тихо заплакала, её ресницы дрожали как и губы, чёрные волосы упали ей на лицо, она свернулась клубочком ища поддержки, но были лишь ужасные монстры, демоны. Она тихо прошептала* Шингуру сан..я..не смогу...*но что то внутри неё колыхала какая то искорка, что давала ей надежду...она собралась мыслями, и твёрдо  сказала в пустоту,* -Нет...я смогу вас спасти учитель...смогу. Ведь меня обучали вы, никто вам не ровня. Никто..*Тем временем шла подготовка в пиру во всю, все копошились, торопились к назначенному времени, Люцифер сидел на троне, и молча наблюдал за происходящим, он подозвал одного из слуг и дал поручение* -Гаки, проследи за изменником, за Шингуру...он ведь просто так не сдастся он должен быть под полным наблюдением...ты понял..*демон лишь поклонился в ухмылке произнес* -Да господин, я всё сделаю как подобает...*поспешно удалившись в чёрном огне* *тем временем девушка раздувала как можно было спасти жизнь Шингуру* *Девушки от раздумий оторвал стук в дверь Митсуки фыркнула. Но всё таки разрешила гостю войти* -Войдите… * в комнате стояла служанка демоница слегка улыбаясь, её зелёные глаза сверкали подобно изумруду и волнистые каштановые  волосы падали на плечи,  изящная стройная фигура картину дополняла платье такого же изумрудного цвета как её глаза к глубоким декольте, она держала в руках красное платье  и заколку в виде чёрной розы* -Простите юная госпожа, что потревожила ваш покой, меня послал ваш отец, скоро начнётся по вашему прибытию в ад, все с нетерпением ждут этого момента. – И, что? Пускай дальше ждут, мне как то плевать на это..*холодно ответила девушка* -Я понимаю, вы скучаете по вашему учителю, мы тоже, многие бы были на его стороне, только мы боимся нашего правителя, из нас ему никто не ровня мы слабы.*девушка опустила взгляд* –Зачем ты мне это рассказываешь? Ты понимаешь этим ты мне делаешь ещё больнее…Хотя что ты можешь понимать, ы всю свою жизнь жила здесь.. –Да, вы правы госпожа я тут жила всю жизнь, поэтому вы сможете свергнуть своего отца..Ах да простите мой невежество меня зовут Нуэ.. –Да мне и представляться ненадо..*тяжело вздохнула девушка* -Не печальтесь госпожа, вот оденьте это отец вам передал, сказал чтоб вы это одели на пиржество.*приклонила голову.девушке ничего не оставалось как выполнить волю отца, она не любила платья, и собранные волосы.* -Да конечно, я одену его, но одеваться я буду сама без какой либо помощи, уйди…передай отцу, что я скоро приду…Нуэ отдала поклон развернулась и молча ушла, Митсуки переоделась в платье, собрала волосы в высокий конский хвост и закрепила их заколкой из чёрной розы, пару минут постояла около зеркала, её глаза отражали печаль и ненависть, тоску и злобу, она была похожа на зверя которого загнали в угол. Сжав кулак она кивнула своему отражения* -Ну что ж я готова…*вновь раздался стук, но на этот раз не дожидаясь разрешения зашли два не больших безобразных демона слуги и прошипели* -Госспожжаа… пройдёмте в зал… *протянул руку один из демонов, но девушка лишь резко ответила, *-Руки прочь от меня ничтожество! Не смей ко мне притрагиваться..*демон отдёрнул руку, они шли по длинным извилистым коридорам, в коридорах раздавался смех, вой, рычание и крики, она шла молча.. когда пришли на место, то она увидела  огромный зал длинные столы были накрыта всякой едой, а в дальней конце комнаты стояли два трона… где сидел Люцифер, зал загудел в приветствии пришедшей принцессы, она прошла к трону, отец пригласил сесть. Он поднял когтистую лапу и все замолчали, он взял огромный кубок наполненный кровью, и громко заговорил* -Наконец этот день настал подданные мои!! Моя дочь и будущая правительница ада вернулась к нам!! *зал вновь заликовал и тут же умолк* - Через пару годов она займёт мой место!! Её будет обучать самый лучший учитель преисподни, а не этот жалкий демон Шингуру, который посмел поднять на меня руку!!*девушка сжала зубы от злости, ведь её отец был не прав… он поднял на него руку потому что он хотел защитить свою жизнь и жизнь своей ученицы…* -Так выпьем же за возращение моей дочери…*Митсуки хотелось бежать, бежать куда глаза глядят, но больше ей хотелось сейчас обнять учителя и прижаться к его груди, и даже возможно расплакаться, но она старалась держать себя в руках, её бокал был наполнен кровью, когда все пили она не прикоснулась  к нему, немного поев фруктов и мяса, еда отличалась по вкусу, ей не нравилось, но деваться было некуда..* -А теперь дочь моя я представлю тебе твоего нового учителя. Басан иди же сюда..*высокий демон, с рогами и клыками, подойдя ухмыльнулся в страшной улыбке и приклонился, но вдруг перед его глоткой остановился меч Митсуки, она успела призвать его. Она говорила уверенна и холодно, она не боялась была готова на всё* -Ты жалок…не смей даже подходить ко мне!!! Ты не достоин зваться моим учителем!!*глаза Митсуки запылали дьявольски сиреневым огнём*  Запомните вы все!! И ты отец тоже, Запомните! Никто, никто не займёт место моего учителя Шингуру сана!! А если и попытается, то я просто его не подпущу или по возможности убью, но если с моим учителем что ни будь случиться?!!*девушка оскалилась* Тоя я отрекусь от тьмы! Плевать что я буду  для всех врагом, у меня будет достаточно сил что бы вас убить!!!! * Люцифер был настолько взбешён, что сжав свой кубок он раскололся на маленькие осколки, и прорычал* -Да как ты смеешь!! ОН настроил тебя против меня! –Нет отец…просто он показал какой он и какой ты….с вашего позволения я покину это место, пойду в свои покои, не забывайте, никто до меня не дотрониться….-Ну это мы посмотрим дочка я тебя у смерю…*девушка лишь молча ушла к себе в покои на ходу распустив волосы, на её глазах проступили слёзы, но почему то она чувствовала не большую победу, вот  только над чем, она задавала себе вопрос..*придя она переоделась в свою обычную одежду, и легла кусая нервно губы. Говоря с пустотой* -Шингуру сан, я надеюсь… нет я верю, что ты сможешь выбраться ведь вы самый сильный демон…никто вам не ровня…никто.. *с этими словами девушка в пала в дремоту*

0

3

*Бездна Страданий, она же камера на границе первого круга Ада и Чистилища*

*Шингуру сидел на каменных нарах, и изредка злобно сверкал глазами в сторону Падших, которые сидели в уголке и боязливо осматривались по сторонам, прижавшись, друг к другу. Атмосфера Преисподней угнетала их, как и любое живое существо, родившиеся за пределами этих огненных пустошей. Наконец успокоившись, и утихомирив свой гнев, Шингуру решил пойти на отчаянный шаг.*
- Эй, Падшие, не знаю ваших имен, да и не хочу узнавать, тем не менее, как это ни странно, сейчас мы на равных условиях, и нас ждет один исход: Смертная казнь! Поэтому может нам стоит объединить усилия и попытаться выбраться отсюда?
- Я Усаги, - боязливо пролепетала девушка, на которой вместо прежних блестящих доспехов оказались рваные лохмотья еле-еле прикрывавших белоснежную кожу, - а это мой брат Хидеаки. Мы в твоей власти демон.
- Да что ты говоришь сестра?! Как смеешь ты преклоняться перед этим демонским отродьем?! – парень встал с колен, сделал несколько шагов в сторону Шингуру и с гордым видом устремил на него свой полный ненависти взгляд.
- Ну и ну. Ангелочек заговорил, - усмехнулся Шингуру, - и что ты сможешь мне сделать? Мы сейчас оба лишены оружия, сил, и каких либо привилегий со стороны наших союзников. На моей стороне лишь грубая сила, которой я сомну тебя как тряпичную куклу. Поэтому усмири свой пыл и обдумай мое предложение.
- Никогда! Слышишь?! Никогда я не буду сотрудничать с демоном или ему подобным. Это противоречит моим устоям. Поэтому можешь убить меня, но я лучше умру от твоей руки во время боя, чем меня замучают ваши палачи.
- Ой, договоришься, ангелочек. – С этими словами, Шингуру метнулся в сторону Хидеаки с намерением плечом впечатать его в каменную стену их общей темницы, как внезапно между ними встала Усаги, и Шингуру от неожиданности остановился, и с любопытством оглядел прыткую девчонку. На вид ей было лет 20, по человеческим меркам, но истинный возраст был неизвестен, как и у любого другого демона или ангела. Черные вьющиеся волосы спадали на спину огромным водопадом, и притягивали взгляд. Сквозь старые лохмотья можно было заметить упругую грудь, как у любого другого ангела женского пола, ведь их, как и демонов, после принятия на службу идеализировали в плане внешности. Через дырки в этих лохмотьях, Шингуру заметил, нетронутую боевыми шрамами, белоснежную кожу, и все это в сумме, заставило высшего демона, вспомнить свою невинную ученицу Митсуки, которая томилась где то недалеко от своего отца и готовилась взойти на трон. За своими размышлениями, он не заметил, как ангел подошла к нему, и, не успев ничего сделать, позволил обвить ей свою шею, тонкими руками, покрытыми бархатистой кожей, от прикосновения которой внутри Шингуру все трепетало от волнения. Не сопротивляясь, он позволил падшей поцеловать себя, и не думая о последствиях, ответил на поцелуй, так же страстно, как и она. Его руки начали исследовать её тело, заставляя ангела томно вздыхать в коротких перерывах между поцелуями. Все это происходило на глазах пораженного до глубины души Хидеаки, который просто был не в состоянии вымолвить хоть слово, увидев, как его сестра отдается какому-то демону, который явно использовал свое демоническое обаяние и совратил сестру с пути истинного.
Усаги, скинула с себя все остатки одежды, обнажив свою прекрасную грудь и в этом царстве Тьмы, словно засияли мириады светлых лучиков, которые исходили от её белоснежной кожи. Такой не похожей на кожу обитателей Преисподней. Внутри Шингуру все заклокотало, и в голову ударила кровь. Мысль была лишь одна, оттрахать эту падшую, и ни о чем больше не думать. Она уже начала стягивать с Шингуру темные джинсы, чтобы добраться до самого главного. Как внезапно их прервал стук в железную заслонку на двери, которая использовалась, чтобы следить за заключенными. После чего Шингуру вернулся к обычному состоянию и открыл заслонку. За ней стоял обезображенный демон, которого Шингуру знал давно, его звали Гаки, он был одним из низших демонов, к сожалению самого Гаки, даже за 50 тысяч лет ему не удалось подняться выше своей ступени в иерархии.
- Чего тебе, чернь?!
- Мастер Кураи? Неужели это вы? Это я, Гаки, ваш покорный дворецкий, господин Люцифер послал меня караулить вас. Чтобы вы не сбежали…
- Гаки? Ты ли это старый черт? – Шингуру захохотал, и порывался обнять старика, но ему мешало слишком узкое окошко двери, да и сама дверь тоже была тем еще препятствием.
- Тише, мастер, тише… если наш разговор услышит стража, то и мне и вам не поздоровиться. Хоть я и должен прислуживать Люциферу, но я все же рискну помочь вам. Вот держите ключ, надеюсь, вы помните, что как выйдите из камеры, оружейная комната будет прямо и направо, там подберите себе оружие и доспехи. Теперь, когда вы стали вне закона, вас лишили ваших магических техник боя, придется вам прорываться через стражу обычными стилями боя. Или же скрытно, пугаясь каждого шороха.
- Я сам решу, как будет лучше, Гаки. Спасибо тебе… чертовски хорошо, что ты вернулся. Как только разберусь с нашим общим господином, обязательно выпьем в моем любимом баре. Я угощаю!
- Тише, тише… все, я пойду, отвлеку охрану, а вы бегите скорее в оружейную. Торопитесь. Ваша ученица сейчас в опасности. От вас зависит её дальнейшая судьба.
Шаги, старика Гаки, затихали по направлению к комнате охраны, спустя несколько минут, раздался его истошный вопль:
- ПОМОГИТЕ!!! Заключенные бежали!!! Падшие и демон побежали к порталу в человеческий мир!!! ЧЕГО ВЫ РАССЕЛИСЬ ОБОЛТУСЫ?!!! ХВАТАЙТЕ ИХ!
Послышался топот множества ног, который удалялся в обратную сторону от оружейной комнаты. Ничуть не медля, Шингуру провернул ключ в замочной скважине и жестом приказал падшим следовать за ним. Дойдя до освещенной комнаты, в которой в свете факелов поблескивало начищенные клинки и доспехи, Падшие замерли от удивления. Такого разнообразия брони и оружия. Они еще не видели. Тут было все, от простейшей кожаной брони, до сложнейших пластинчатых кирас, от кольчуги грубой работы, до филигранной работы самых известных оружейников Преисподней. От такого разнообразия, разбегались глаза. Шингуру выбрал себе легкую и прочную адамантовую кольчугу, и тяжелый двуручный меч, расписанный атакующими рунами.  Усаги взяла себе практичную кожаную кирасу и такие же брючки, быстро облачившись в них, она схватила с десяток метательных дротов и одноручный меч из серебряной стали. Хидеаки же оделся подобно средневекому рыцарю, полуторный меч, щит грубой ковки, и тяжелые пластинчатые доспехи. Хотя он и должен был греметь как консервная банка, он перемещался в этом на удивлении тихо, не было слышно ни одного шага по каменному полу. Решив не терять ни минуты, они бросились к порталу, и на пути к нему встретили отряд разозленных охранников, которые увидели, что портал никто не активировал, и, следовательно, заключенные не бежали, и их просто так оторвали от распития пива. Охрана не успела моргнуть и глазом, как двое из них уже лежали с дротами в груди. А третий разваливался пополам от плеча до пояса, благодаря мощному и быстрому удару Шингуру. Завязалась драка, в охранном гарнизоне быстро редело поголовье, и наконец, наши герои смогли утереть кровавый пот со лба, потому что они стояли все по колено в крови, все стены были украшены обрывками внутренностей, литрами крови, которая продолжала изливаться из демонических трупов нескончаемым потоком. Шингуру прошел к порталу и активировал его, настроив его сразу на Седьмой Круг Ада. Насколько он помнил, круг телепортации был расположен неподалеку от покоев самого Люцифера, но на данный момент, он должен был быть на пиру в своем тронном зале, вместе со своей элитой, в которую когда то входил и Шингуру. Вспышка, телепортация, Усаги боязливо схватилась за Шингуру, и они оказались недалеко от тяжеленых обсидиановых дверей, которые вели в спальню Дьявола. А прямо напротив стояла Нуэ и улыбалась.
- Я ждала вас Шингуру - сэнсэй, принцесса находиться вот за этой дверью, позвольте вас проводить.
- Да, да, да. Меньше слов – больше дела. Ты прямо как Арени. Такая же болтушка.

0

4

*Митсуки проснулась от того что услышала за дверью знакомый голос, - Шингуру-сан, - прошептала она с улыбкой на лице, бросившись к двери, она распахнула её и увидела своего любимого учителя, она бросилась к нему в объятия и заплакала как маленькая девочка*- Учитель, Шингуру, мастер... - это были единственные слова которые могла сейчас вымолвить Митсуки, перемежая их с всхлипами, а Шингуру стоял и виновато смотрел на своих спутников и служанку, как бы стараясь объяснить, что это нормальная реакция для его ученицы. *Учитель положил руку ей на голову и не громко произнёс:* 
-Тише… тише Митсуки.. нас могут неправильно понять, или что еще хуже услышать охранники твоего отца... *ученица всхлипнув посмотрела на учителя после чего оглядела остальных, увидев Падших она посмотрела на них злобным взглядом, потом перевела взгляд на учителя, тот стал поспешно успокаивать её и объяснять*
- Не волнуйся, они теперь за нас… пока мы сидели в одной камере, на удалось поговорить на одном языке. И похоже что мы не такие и разные…*девушка лишь фыркнула, она не собиралась им верить, и ей очень хотелось их сдать, но она понимала если это сделает то попадётся и её учитель…она жестом, показала чтоб они следовали за ней, Все кроме служанки зашли в комнату юной принцессы*
- Учитель.. я рада, что с вами всё хорошо..*она улыбнулась,  на уголках глаз всё ещё блестели слёзы, учитель тихо посмеялся, садясь на кровать, рядом с ним села и девушка Падшая. Шингуру представил падших: *
- Девушку зовут Усаги,а это её брат Хидеаки… *Падшая, обняла Шингуру и начала покрывать шею поцелуями… Митсуки сузила глаза и стиснула зубы.Но видимо Шингуру это нравилось или он просто не обращал на это особого внимания, поэтому он продолжил рассказывать как выбраться из ада, что делать Митсуки в его отсутствие. Некоторое время девушка слушала, но после того как Усаги начала нежно покусывать Шингуру за мочку уха, не выдержала и прорычала* - Падшая! *Усаги оторвалась от своего занятия, и все посмотрели на принцессу*
-М…? Меня зовут Усаги..*прошептала девушка*
-Мне плевать как тебя зовут…*она сжала кулаки и спрятала их за спиной, чтобы не призвать демонический клинок, да и просто чтобы не подойти и не врезать ей от всей души за то что она пристаёт к её учителю, тогда она просто холодно сказала…качая головой…*
-Учитель, а вы бабник…как я могла так в вас ошибиться..*пожала плечами, с усилием улыбаясь.* - ладно… это я оставлю на потом… самое главное свергнуть моего папашу с престола…*Шингуру кивнул, начал рассказывать свой план заново*
- Значит так ты Митсуки будешь собирать армию тут в аду, здесь ещё остались преданные мне демоны, которые были верны первоначально моему роду... Арени, твоя болтливая "служанка-подарок" нас всех будет снабжать информацией, о происходящем в Преисподней… А мы, то есть, Я, Усаги и Хидеаки. Мы будем собирать армию там наверху.. *девушка была в ярости от услышанного, но она всё же согласилась с планом учителя, Усаги тоже поддержала планы Шингуру и нежно поцеловала
в изуродованную шрамом щеку, тем самым еще больше разозлив и так сильно разочарованную Митсуки. Не далеко послышались крики о том что пленники сбежали. Митсуки поторопила всех:*
- Уходите… скоро они придут сюда… удачи вам всем… а с тобой Усаги я разберусь потом... *нехотя вмешался её брат*
-Ты не посмеешь её тронуть и пальцем, она получает то, что захочет.. *Митсуки лишь усмехнулась своим жутким мыслям, которые последнее время посещали её голову все чаще, но промолчала. Все кто был объявлен вне закона, побежали вдоль длинных коридоров, но не успели убежать достаточно далеко, как в спальню Митсуки ворвалась стража и её отец.. Люцифер подойдя к дочери, шумно втянул воздух и прорычал*
-Где они?! Они тут были! Это точно! *девушка лишь улыбнулась и произнесла*
- Я не знаю куда они побежали... если бы знала, то всё равно бы не ответила папа…*лёгкая усмешка*
-Не смей меня недооценивать… - Занёс когтистую лапу для удара, от могучей пощечины Митсуки упала и нервно сплюнула кровь из разбитой губы.
Найти их!! Поймать живыми!! Посадить в стальную клетку!!! Живо выполнять! *демоны слуги побежали выполнять приказ, а тебя я накажу… *щелкнув пальцами, и в комнату вошли двое слуг. Девушка нервно заглотнула…Люцифер приказал:* 
-150 ударов огненным хлыстом… думаю это вразумит тебя дочь моя…*Митсуки увели из спальни в темную каморку, которая напоминала камеру пыток, её приковали, подвесив за руки над полом один из слуг-демонов прошипел*
-Не держите на нас зла, юная госпожа, мы всего лишь выполняем приказ… *Белую кожу девушки начали покрывать удары огненных хлыстов… от чего кожа стала трескаться и появлялись кровавые подтеки, не смотря на боль, Митсуки терпела, и за время наказания не произнесла ни слова, понимая что страдает ради своего учителя, которого охмурила эта чернокрылая стерва Усаги*

0

5

*Возле портала между Преисподней и человеческим миром, наших героев попытались задержать стражники, во главе у них стоял Кэрос, огромный минотавр, который попал сюда за свою жадность в человеческом мире, еще во времена Древней Греции. Шингуру замер и остановил своих спутников. *
- Осторожно, господа Падшие Ангелы… помните, я обещал вам веселье? Теперь оно точно состоится.  Усаги, ты берешь на себя тех, что слева. Хидеаки, твои те, что справа. Ну а мне достанется этот бык-переросток.
- Хорошо, Шингу *с невероятной нежностью в голосе сказала Усаги*
- Не смей мной командовать, демон, но ради того чтобы моя сестра спаслась, я послушаю твоего совета и буду атаковать их вместе с ней. Ступай, и разберись с этим минотавром.
*Началась мясорубка, демоны не жалели ни своих, ни чужих, град ударов сыпался на Усаги и Хидеаки, которые в коротких перерывах огрызались ударами, выбивая из вражеских рядов, отдельных бойцов. Но от демонических ударов страдали и сами демоны, опьяненные жаждой крови, они не видели, кого атакуют и чаще всего сами же получали смертельный удар от своего товарища по оружию. Шингуру решил пока Падшие отвлекают обычных демонов, напасть на минотавра, который стоял в стороне от боя и сторожил портал.
- Эй! Бычара! – крикнул Шингуру, обращаясь к Кэросу, - может, прекратишь стоять в стороне как девчонка, и сразишься с равным тебе по силе?
- Как ты назвал меня, крошка-демон?! Я тебе сейчас покажу девчонку! А ну иди сюда!!!!
*Кэрос выхватил огромную обоюдоострую секиру и ринулся на бывшего генерала, но Шингуру времени зря не терял, он сделал кувырок в сторону с линии атаки, и позволил Кэросу в печататься в стену комнаты. Когда минотавр врезался в стену, послышался неприятный шлепок и хруст, как будто сломанные кости прорывали несвежую плоть. Когда минотавр оглянулся, то даже Шингуру, который никогда не жаловался на желудок, чуть не стошнило. На него глядело маленькими злобными глазками огромное существо, похожее на быка лишь копытами, морда у Кэроса стала совсем другой, осколки черепа разорвали гнилую плоть, обнажив мышцы лица, и зубы, теперь когда Кэрос начинал тяжело дышать через свою пасть, то было видно сквозь дыру в его лице, и язык, и огромные квадратные зубы, столь типичные для любого жвачного животного. Вот только этот милый бычок, почти десять тысяч лет питался плотью, а вовсе не сочной травой. Шингуру выхватил меч, и очертя голову кинулся на Кэроса. Завязалась драка, у минотавра была возможность использовать адское оружие, данное ему Люцифером, у Шингуру же был обычный меч, с нанесенными рунами. Время от времени, он отступал от ревущего и брызгающего пеной быка, который, по-видимому, уже впал в боевое безумие, и так просто остывать не собирался.
- Хидеаки, Усаги! Если вы уже закончили то может, поможете мне немного? – в отчаянии прокричал Шингуру, видя, что еще немного и его просто размажут по стенке.
- Демон! – закричал Хидеаки, - А ну не смей умирать от чужой руки. Мы с тобой еще не закончили.
- Шингу! – завизжала Усаги, - Держись!!!!
*И брат, и сестра бросились на помощь обессиленному неравной схваткой демону. Последний дротик Усаги вонзился между лопаток минотавру, заставив того на секунду отвлечься от Шингуру, и дать последнему возможность поднырнуть у того между ног и разорвать дистанцию, попутно рубанув мечом по икроножной мышце. Пока Падшие разбирались с минотавром, Шингуру облокотился на стену, и медленно сполз вниз. Уставший, обессиленный, потерявший много крови в этих стычках демон, потерял сознание.

0

6

*Когда огненные кнуты рассекали, кожу девушки она молчала, стиснув крепко зубы, во время всего наказания она молчала, не издав ни слова, ни писка, не уронив не одной слезинки, она задумалась лишь об одном, *Чёрт…такая молодая, а моё тело уже покрыты будут шрамами, чем же я лучше учителя? *  Тихо вздохнув, подумала девушка, но от раздумий отвлёк последний удар, который прошёлся по щеке юной девушки, когда её освободили,  она чуть не упала. Но удержалась на ногах. Одежда была порвана, и по белоснежной коже текла алая кровь, в комнату зашёл демон. Который должен был быть её новым учителем, увидев он сильно удивился, что Митсуки с виду такая хрупкая девушка смогла устоять на ногах.  Он медленно подошёл, и молча перекинул её руку через своё плечо, Митсуки лишь тихо проговорила*.   - Убирайся я и сама дойду, мне не нужна помощь приспешника моего папаши…*демон лишь тихо вздохнул медленно начал идти,  сказав в ответ* - Госпожа не прогоняйте, ведь вам сейчас нужна помощь, не отказывайтесь, я знаю я не достоин вашего доверия, но всё же примите мою помощь.…*Доведя её до покоев юной принцессы, она почти шёпотом его попросила пройти к ней, поговорить  в душе ей было очень обидно, как эта чернокрылая падшая целовала Шингуру, и ему это было приятно…она злилась, но молчала. Зайдя она упала на кровать оттого что была обессилена поркой, и продолжила разговор* - Басан ведь так? *демон  кивнул* - Да, именно так… -Я прошу тебя будь моим учителем… *Басан был удивлён так как, недавно она была горда, и не принимала его. А теперь она просить его…он слегка улыбнулся и сел на край кровати, он увидел, что она тихо плачет, из  глаз девушки текли кровавые слёзы он опустил глаза,  положив руку  ей на плечо* -Госпожа вы плачете из-за него? Из-за господина Кураи? *девушка посмотрела краем глаза на него, кровь, которая текла ещё не затянувшихся ран пропитала постель, *- Да… из- за него…Басан? Почему? Почему именно так? *демон слегка улыбнулся* - Знаете, госпожа Митсуки я могу вас понять, когда то мне тоже такую рану нанесли, но сейчас речь не обо мне, а о вас. Я видел, когда вас наказывали, на вашем лице не дрогнул ни один мускул, ваше дыхание было ровным, словно ничего не происходило. Но стоило вам вспомнить о нём, как вы заплакали не как человека, а  как демон…Я помогу вам поднять боевое мастерство, я обучу вас всему, что знаю сам, но сейчас лучше лечитесь,…Я знаю, что вы дали ему специально сбежать.… Почему?  Ведь не потому что вы хотите свергнуть отца с престола и занять его место..*девушка посмотрела на него сначала не доверчиво, демон понял её взгляд, встал, приклонив колено и произнёс* - Я клянусь быть вашим покорной слугой, и быть всегда на вашей стороне не в зависимости от вашего поступка..*Митсуки кивнула и так же полу шёпотом начала говорить* - Да…я дала ему сбежать не совсем, потому что хочу свергнуть отца с престола, тут нужен другой правитель, здесь  время течёт по другому…я теперь уступаю этой Усаги.  Её кожа не тронута, а моя уже покрыта шрамам.  Возможно, я могу ей уступить и по боевой силе…*Девушка усмехнулась, её тело начало окутывать туман, тело начало регенерироваться, раны заживали и на их местах оставались шрамы, Басан удивленно взглянул* -Госпожа… вашу кожу даже шрамы не портят, это редко когда такое бывает..*но девушка его перебила*  -Просто Митсуки…я пока не госпожа…Басан.. раз ты мне поклялся, будешь мне помогать собирать  тут армию которая была предана Шингуру - сану… *демон кивнул и поклонился* -Да, гос.…Митсуки…я сделаю всё, что в моих силах.. –Вот и прекрасно,…* почему же так больно? Почему? Нет,…я не буду за него бороться…пускай его заберёт  Усаги, возможно с ней ему будет лучше…Шингуру, а ты всё -таки лжец…ты почти влюбился в неё?.. Нет. Скорее  ты просто с ней забавляешься, средство от скуки, что и следовало  ожидать от вас учитель. Девушка  улыбнулась, Басан это заметил, так как мог читать мысли окружающих* - Не стоит так  о нём думать от господина Кураи можно ожидать чего угодно…-Наверное ты прав  Басан. Я привязалась к этому демону и будет трудно отвыкнуть от того кто был рядом столько лет… - Я понимаю. Митсуки..*раны затянулись, она медленно встала, одежда еле прикрывало её тело.  Её кожа уже не была такой бархатистой и чистой как раньше, теперь виднелись шрамы, особенно выделялся шрам от кнута на её щеке, Басан встал и  поклонился, медленно выходя из комнаты, добавил* я пойду юная принцесса, а вы переоденьтесь и отдыхайте, вам прилично  досталось.  Митсуки кивнула и начала выбирать,  что можно было одеть, она достала из шкафа, кожаные штаны и кожаный топ, с глубоким вырезом на спине, она убрала волосы в высокий конский хвост, её глаза пылали болью, разочарованием, даже немного злобой…вдруг кто - то постучал в дверь. Не дожидаясь ответа, зашёл нарушитель тишины…это был Люцифер *- Здравствуй дочь, моя…* девушка повернулась к отцу и с презрением произнесла* - Что на этот раз папаня, что тебе снова понадобилось?   - Я хотел спросить пошла на пользу наказание, до тебя дошло, что не стоить спорить с отцом? И ещё я слышал от своих подопечных, что ты всё наказание молчала, не произнесла ни слова.…Уж не ради этого предателя? *девушка усмехнулась* - Нет папаша,…какое бы ты мне наказание не поставил, я всё равно его стерплю.…  Да ради этого предателя как ты и сказал, а вообще он мой учитель … Я всё равно буду ему помогать, даже если ты будешь обращаться со мной так жестоко, как только сможешь. Я не боюсь ни ударов плетью, ни твоей темницы…*Девушка гордо подняла голову….* - Раз так….голодай. .Будешь голодать до тех пор, пока не изменишь своё решение, а Басан будет тренировать тебя до выматывания…*прорычав, сказал владыка, и ушел, сильно хлопнув дверью,   было слышно, как он отдал, приказ не кормить его дочь…Митсуки села на кровать и сказала в пустоту* - Даа. Митсуки, ты просто молодец…Ты теперь голодаешь  из-за своего учителя, ведь это он виноват…прекрасно,…что же дальше будет? *лёгкая усмешка, и плюхнулась на кровать, изучая потолок*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно